join-me
в сети: 9 июля 2020

Тайные желания отвергнутых
А ведь все-таки достойное произведение. Пожалуй мало кто, просмотрев, совершенно ни о чем не задумался: так все-таки нормальное это общество, прогнившее до нельзя, или, так, нормальное, но с гнильцой...Ведь, с одной стороны, практически все персонажи оказались в той самой лодке неразделенной любви и шли на поводу у собственных желаний... НО гг-ня, несмотря на все свои походжения, таки сохранила свою невинность (притом, что "невинной" ее как-то сложно назвать), да еще и на протяжении серий развивалась как личность, и, в конце концов, сделала таки правильные выводы. Определенные метамарфозы происходят и с другими персонажами. Яркое и многообещающее поначалу, немного дающее заскучать в середине и вроде небанальное в конце.
Хотя, может это и придирка, но, чего-то ему, все-таки, недостает?
Встреча под летним снегом
Достойнейшее произведение. Взрослое, не по количеству лет, а по количеству пережитого. Смириться с потерей любимых очень тяжело, для кого-то невозможно вовсе. Если в двух словах, то история этих двоих, пожалуй, троих - возможность, для тех, кто не столкнулся в своей жизни с подобным "примерить на себя чужую шкуру", еще раз взглянуть на тех кто рядом, и на тех кто пытается быть рядом несмотря ни на что; а для тех кто в коей-то мере побывал в подобной ситуации - это возможность осознать, что можно жить дальше и радоваться жизни, пусть и с болью, где-то в глубине души, даже если боль теперь там на всю жизнь. Конечно, все не так просто.... подумать об этом и позволит этот сериал.
Да, начинается все действительно как комедия, и, только, некоторая нетипичность персонажей, может быть намеком, на то, что все не будет уж так просто. На мой взгляд, у главных героев нет иного шанса на светлое совместное будущее, если не проити вместе через все это, через прошлое.
Очень приятно, Бог: Будьте счастливы
Как и для всех поклонников этого произведения для меня это 10 из 10 и "полный восторг" просто, потому что, это ОПБ..... но, если проморгать сердечки в глазах, утереть слюни ... и опустить всю похвалу и учесть что за прошедший месяц я заново посмотрела все серии (все! в том числе последнюю ову) все-таки вот эта последяя капля, все-таки, какая-то ... куцая..... чувство такое словно ее произвели на свет другие люди, вовсе не те, что приложили руку ко всему остальному.