kbvpneofit
онлайн 26 марта 2024

Ангел по соседству
Не ведитись на оценку. Это одна из худших романтик, хотя тут нет гарема и этти, что обьязательный атрибут плохого качества. Так что это реально плохая романтика, по сравнению с ним сериалы мелодрамы 2000-х шедевры. Что же не так? Все...
С классики ромкомов 2000-х все действия происходят в одной комнате, обычное такое у скетч аниме с хронометражом 2 минуты, но тут 20 минут.
Ладно, это придирка, но что насчет романтики? То это полная импотенция автора, он создал кухарку, которая хоть и максимально странная(ей в кайф готовить и уберать, это ее хобби, ей бы мужа алкаша и воспитывать 3 детей одновременно) , но она проходит путь, и в конце меняется в отличие от гг.

Главный герой это ояш в кубе, герои гаремников умнее его, ему делают намеки, а он сомневается, он тупо не растет и не развивается он амеба, и тормозит скудный сюжет.

Есть много милых моментов, до 4 серии, дальше уже выше описанной причины ты задаешся вопросом, что нет химии у пермонажей, и их действия контролирует автор, тем самым ты смотришь с каменным сердцем и лицом.
Просто гляньте достать до луны там тоже автор по бредовой причине сводить героев, но ты веришь что они любят друг друга. А есть примеры вроде Хоримии, где автор умело сводить героев, а есть пример где автор 3 сезона сводит как Кагуя, но они хорошие романтики с реальной химией между героями, а в Ангеле все искуственно, и максимально противный главный герой пустышка. В общем я начинал смотреть и хотел поставить 8, но где то с серии 4 каждые 2 серии мое разочарование усиливалось.

Я не советую тратить свое время, если вы такой же фанат романтики, седзе и в общем ромкомов, и если смотрели выше описанные аниме.

Из плюсов это приятный голос у девушки в оригинале. Так что 1 звезда за голос, 2 звезда за нормальную графику. В данный момент из больше чем 200 аниме это первый раз когда у меня горит пердак.
Дневник будущего
Меняю оценку с 5 на 10 после пересмотра.(Разве овашка слабая, и выглядит как фанфик для фанатов, как в том же КодГиасс, но на то это и ова)
До этого я посмотрел до серии 14 и не выдержал нытика и скипнул. Но прошло пару годиков и вот я пересмотрел полностью (с овашкой).
И я получил удовольствие. Возможно, из-за возраста, раньше при просмотре я мог себя ассоциировать с Юки и ныть что я бы так не поступил, и не ныл бы... Но сейчас я его воспринимаю как отдельного персонажа, не сравнивая его поступки с своими "якрутойшкольниксжелезнойпсихикой". И сейчас я понимаю что он просто школьник, при это все его поступки логичны и не вызывают фейспальмы (плачет где нужно, где нужно действует).
Понравилась Юно, как человеку уставшему от "табуреток" и цундере, было интересно за ней наблюдать, из похожих помню только Эсдет. Хотя в принципе не помню яндере у которого проблемы не ради комедийных ситуаций, а реально обоснованы и ее действиям ты веришь.
Сюжет интересный. Есть много условностей(на то и сверьхест.), но всё равно, интересней всяких игр дарвина. Хотя в Восточном Эдеми эту идею круче реализовали.(как по мне).
п.с Я не знаю, что со мной,либо из- а большого багажа просмотренных аниме/сериалов или из-за возраста уже за 20 я начал иначе воспринимать вещи.(Наверное, скоро пересмотрю Милый во Франксе и скажу что он лучше чем Евангелион :-D)
п.с.с И раньше я считал главной проблемой персонажей Ояшей,но сейчас я к ним нейтрален.
п.с.с.с Хм почитал остальные отзывы. Лично я тоже считал Юки нытиком, но при пересмотре я этого не заметил. Просто обычный школьник,и все его сопли обоснованные, как у того же Синзи...
Девушка на час
Во время онгоинга, я негативно высказывался про аниме, и скипнул после 8 серии. Но сейчас, я был вынужден пересмотреть из-за отсутствия интернет соединения.
---
И я поменял мнение.
Это довольно хорошее аниме.
Рисовка радует глаз, очень хорошая рисовка и анимация.
Персонажи, сперва мне гг казался типичным ояшем. Но нет, он просто конченный и мастер руинить все. "Умные мысли часто преследуют его но он быстрее" но он не вызывает негативных эмоций, кроме последний серии.Даже рофлил с него. В отличии от гг Кошечка из Сакурасо
Остальные девушки приятные. Тидзуру Итиносэ топ тян, Суми Сакурасава мега няшка, жаль ее было мало. Рука была типичной, но она так присутствовала на фоне. Мами вызвала негативные эмоции, как наверное, автор и задумывал.
Шутки довольно забавные. Многие негативные и глупые моменты спасают шуточные таблички и надписи. Сюжет(концепция) что то новое, идея интересная и новая.
---
В общем простите,что гнал на аниме(хотя всем всеравно...) но аниме хорошое и оценка 7+ достойная. А вот Кошечка из Сакурасо полная противоположность(вызвала только негативные эмоции) и я не стану и его пересматривать. Как там 8+ набралось. Хотя еще есть Милый во Франксе
Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком
Уря опять новый князь тьмы,какой же он Оригинальный.Ой у него есть гарем, как оригинально.(А где в тегах?Аниме же оригинальное и в конце не будет шаблоного гарема = ) )
Ой тут у нас гарем из цундерки и без эмоциональной табуртки(пока другие не появились,но думаю они в основном составе), круто!
Князь тьмы с задней парты
Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения
Хотя аниме больше похожа на В другом мире со смартфоном
Если оценивать аниме то 2\10,но я не буду портить его рейтинг(со временем она и без меня опустится меньше 7)
Из плюсов рисовка персонажей и все.Лучше не тратить время на это аниме и из онгоингов глянуть что-то другое(годноты навалом,очеень много годноты)
Если нужен король демонов то лучше глянуть их(там хоть есть шутки и реальная оригинальность) и они уже проверенны временем.(качество гарантированно)
Повелитель тьмы на подработке! или Повелитель
п.с я глянул 2 серии и не выдержал(онгоингом)
Похотливая Ао не может учиться
Кстати,а аниме то неплохое мне зашло.:evil3:
Этти есть но норм,я обычно не люблю этти и гаремы,но в этот раз этти элемент довольно смешных шуток.(За аниме я даже один раз улыбнулся)
Романтика на высшем уровне.
...
Как по мне главная проблема жанра романтика в школе это пустота проекта,нам нечего нового не показывают и тянут резину в 24 минуты(можно обычно посмотреть 1 серию и сразу скипнуть на последную).(например СантоБарбару как Золотая Пара)А здесь длительность 12 минут просто убирает все минусы данного жанра,и тупо не успевает надоесть(а тут шутки однобразные).
...
Еще рисовка хорошая,особенно когда показывают смущенную Ао