kenchikk

Беспокойные сердца
Мб есть спойлер!

Ой это я недавно посмотрел, относительно.
Нууу, что сказать, хз, типа гг дебил, всё ахаххахха. Да лан, просто он сам не понимает что хочет, и мучает обоих тянок, хоть потом немного получше стал. Его можно понять, что пока одна была в коме, он с другой тусил, это не осуждаем, он бы с ума сошёл столько ждать, или спился бы. Это я не осуждаю, я осуждаю то, что когда рядом с ним была девушка, он ей делал больно своими выкрутасами, а мог спокойно уже жить с ней и дальше, хотя она его очень любила и вытащила из дерьма в котором он был, незнаю в общем
Бездомный бог
Я его пересматривал даже пару раз, зашло, кстати опенинги в этом аниме супер крутые!
Такое, на лайте, посидеть залипнуть самое то, рекомендую.
Есть драки, драма, магия, духи, любителям такого зайдёт, хотя я думаю все смотрели Норагами, оно же стало уже классикой
Любовь и ложь
Аниме хорошее, концовка полная хрень, никакой определенности. Плюс к этому сюжетные дыры по типу, кто то говорит что разнарядки избежать никак нельзя, а кто то что все путем, нормально я против правил, на полном серьезе. Я пока смотрел, думал, что будет какая то определённость в конце, кого выберет гг, но в итоге он просто пришёл к выводу что любит обоих, класс. Крч бред полный
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Когда посмотрел, то сразу нашёл вайфу на тот момент, извини, но я люблю эмилию, шучу - Рем, хотя этот момент не люблю в аниме, Субару - дерево

Вообще задумка класс, хоть это и исекай, который всех достал, но этот исекай один из самых годных, и красиво нарисован и сюжет норм, и фан сервис на уровне, мне было интересно в общем
Любовь и секс
Один из моих любимых хентаев, хд. Люблю лисичек, а тут ещё и такая ммммм, мечта. Жалко только, что она исчезла, а так круто, реально)
Он ещё и без цензуры, вообще кайф.
Ну и плюс мне нравятся все эти исторические штучки юкаты, домики старые и тд, а тут лисичка в красивой одежде, милота
Советую к просмотру))))