kimilyha
в сети: 19 минут назад

Детектив уже мёртв
Знаете, а ведь это похоже на "Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки". Прекрасное аниме, эти повороты сюжета, превосходно. Правда жаль что Сиеста умерла...
Давно я таких аниме не смотрел, очень душевное аниме, по моему мнению, хороший сюжет, отличная рисовка, также неплохая подача, правда Нагису не особо раскрыли как главную героиню.
9.4/10
Хотя передача воспоминаний с душой при помощи пересадки сердца это что-то новенькое, мдэээ. Капец, ниче не скажешь.
Невиданный цветок. Фильм
Хранители мира - друзья навсегда.
Посмотрел фильм, больше обобщения, но понравилось что главгерои теперь не ссорятся, и дружат все вместе)
Классная традиция, высказывать все чувства Менме в письме, и проводить время вместе с друзьями.
9/10, не 10, потому что больше половины фильма - обобщение, но есть и теплые слова.
Прощай, Менма, покойся с миром.
Невиданный цветок
Не верю... я не верю что ранобэ и аниме 2011 года! Анимация(рисовка) и сюжет заслуживают множеству премий!
С первых же серий начали течь слезы... а опенинг... он тоже до слез... особенно начало.
НУ ПОЧЕМУ МЕНМА УШЛА НА НЕБЕСА??:Cry4: Я конечно знаю почему, чтобы переродиться, и может быть в будущем встретить Джинтана.
Лучшая драма что я видел! и даже лучше милого во франксе
Драма до слез.. особенно её конец.
Прощай, Менма, Покойся с миром.:(
Рисовка 10/10, даже для нынешнего, 2021 года, это очень хорошая рисовка.
Сюжет 9999999/10.
А КОНЦОВКА -1/10, АВТОР РАНОБЭ ГАВНЮК, ЛУЧШЕ БЫ МЕНМА ОСТАЛАСЬ С ДЖИНТАНОМ, И С РЕБЯТАМИ.
А если без рофлов, то концовка особенно тот момент, когда все ребята наконец увидели Менму 9999999/10)
Лучшее аниме что я видел, и из-за того что аниме 2011, оно еще лучше!
Квартет из альтернативного мира 2
Отзыв сразу за 2 сезона
Хороший и чуточку веселый тайтл, смотрится легко, приятная атмосфера.
Это можно назвать <спин-оффом> исекаев, альтернативная история, и тд.
Персонажи нарисованы в чиби-стиле, и это мне очень нравится, но хотелось бы посмотреть хотя бы 1 серию с оригинальным стилем)

Перепутье
Прошу, экранизируйте это аниме! (Фильм)
Очень понравилась короткометражка, хоть и 2 минуты, но такая графика, такой сюжет, аж дух захватывает
Хотелось бы посмотреть фильм <Перепутье> если бы он вообще существовал, но к сожалению это лишь спешл, рекламный ролик, который отображает мастерство Макото Синкая.
8/10 Был бы фильм, поставил бы 11/10)