kkkkleo
в сети: 5 мая 2024

Закон дьявола
Я по делу.
+ + +
~ Герой умен, но не кичится, хитер и заботится о себе, но с принципами, которые не выпячивает. Никто его не воспевает, кроме пары моментов
~ Нет хладнокровных зрителей-комментаторов, да вообще нет сцен с испытанием репутации героя на публике
~ Сюжет - в постоянной динамике. Это фул эпик сказка, а не процессуально-эпизодичные приключения
~ Бои не затягиваются, и они не есть главный рычаг для удержания внимания зрителя. Резни и казней направо-налево приказываю не ждать, сказка - в европейских традициях
~ Своевременная смена локаций, нет арочных затягиваний
~ Наглая смесь пасхалок и заимствований как из мифов, так и из авторской литературы, в смелой интерпретации - дополнительный элемент шарма
~ Утонченный юмор: в-основном это легкий троллинг от гг и его забавные комментарии; лаконичная пошлость
~ Анимация хороша, а анимка лиц потрясающа, раскадровка крупных планов - вообще от бога, такие моменты хорошо показали, до сих пор вспоминаются
~ Исекайство стоит в самом заднем ряду, но даже его обыграли с юмором в самом начале тайтла
~ С магией интересно получилось. Есть ци с боевым искусством и магия элементов, все вписывается в космологию даосов, буддистов, но и европейские сказочные представления о магии тоже гармонично вплелись в эту теорию
- -
~ Мне не нравятся ноги его призрачной подружки, видимо, при жизни она только летала и совсем не качала икры
~ Моменты в темных местах днем было смотреть сложно, пришлось повысить аппаратный контраст (до штор тянуться было лень, отстаньте я жирная болею)

Каждая серия наполнена событиями и букетом чувств, я ни разу не заскучала и испытала море эмоций на протяжении просмотра всего тайтла. С нетерпением жду продолжения.
Я смотрела анистаров. Справились замечательно. (Бычара-осеменитель - ахахахах)
Но вижу, есть лайт фэмили, когда буду пересматривать, гляну и их.
Много радости короч, как радугой блеванула.
Противостоящий небесам
Всем, кто хочет любовей и поцелуев, в перерывах между мочиловом, смотреть настоятельно рекомендую. Тут вдоволь соплей, все бабы его хотят, много поцелуев. Правда, придется выдержать двойственную мораль гг и много затянутых сцен с плачами и волнениями. Хотя именно в такой канве и получаются лучшие шедевры в стиле сантабарбары, сянься тут вторичный жанр. Создателям не суть было запариваться по поводу моделей персонажей, движений в бою да и вообще всей графики. Чем ближе героиня к гг, тем уродливей ее моделька. Это позволяет любой зрительнице чувствовать свое превосходство и поддерживать в себе влюбленность в главгероя. И тот мужик обязательно женится, на тебе, именно на тебе, в твоих мечтах точно!
Если в комментах развернется эпичное уся, то нападайте, у меня за поясом много тайтлов, которые разнесут это дунхуа в пух и прах.