klovblu
в сети: 18 апр. 2024

Бесконечные небеса
Антикринжовый отзыв ИМХО
Я один скипал все сражения? Это полные консервы неинтересные. Ну телочки кста зачетные, нормальные кони, давайте, давайте, двигайте жопами, как говорится.
Во-первых, что в аниме делает гитлер с расстройством личности?
Во-вторых, это уже клишированная какая-то параша наверное, но это очень тупо когда про смерть/развод родителей делают даунский голос + даунскую улыбку. Полный кринж.
Найс у телки кстати личность меняется от того, что ее гг псевдовыиграл.
Не ставлю объективные оценки, энивей аниме - консервные мультики для умственно отсталых детей, девочек, хтьфу. Кароче данный тайтл мне понураился, даже отзыв написал зачем-то, хотя обычно коммент оставляю у себя в профиле. Собсна оценка 7/10. Вопрос к Шарлотте, как она сиськи свои прячет? Люблю сосать няяя кавай
Тайные желания отвергнутых
Очень трудно оценивать это аниме. Мне кажется, что слишком все преувеличино, то есть в реальной жизни настолько сильные проблемы вряд ли возникать будут у подростков. Что мне понравилось - персонажи не полностью раскрыты, но достаточно для данного сюжета, имею в виду, что неуместно было бы сказать о планах на будущее, о хобби персонажей, ведь этого не требуется, все разворачивается вокруг любви.
Но вот, что одновременно странно, но по-новому: тема любви раскрывается весь сюжет только за счет физического контакта. Но парадокс в том, что тайтл пытается научить зрителя настоящей любви. Как раз в конце уже внимание обращено было не на это. В этом "любовном четвероугольник" один настолько любил другого, что готов был простить не измену, а будущие измены, второй и третья (Муги и Ханаби) смогли отпустить свою одностороннюю любовь и быть только радым за своих возлюбленных.
Тайтл правда очень сложный, очень сложно понять чувства персонажей. Каждый понимает по-своему.
Атмосфера в этом аниме для меня очень крутая. Скорее всего это потому что я тоже подросток, может быть потому что тема любви мне очень близка.
Музыкальное сопровождение здесь просто потрясающее, особенно опеннинг. Очень сильно понравилось.
Рисовка тоже классная, Ханаби красотка, и Муги тоже ничего так :)
Пожалуй все, что хотел выделить. Поставлю 10/10, так как уже второй раз помогает это аниме своей атмосферой, отношениями и т.д. Очень задело это аниме, думаю еще не раз буду пересматривать.
Школа под прицелом
Изначально я подумал, что это шедевр. Как оказалось, здесь только рисовка и музыка на десятку тянут. Сюжет либо слишком сложен, либо его нет. Я ничего почти не понял, что тут происходило: какие-то медиумы, какие-то предсказатели...
А ведь у этого тайтла был такой потенциал. Думаю семерку можно поставить
Чудачества любви не помеха!
Это лучше, чем я думал, не зря посмотрел, просто 10/10. Почему некоторые замечают романтику только под конец? Мне кажется, что она есть на протяжении всего тайтла. А еще сама идея+сюжет очень понравилась. Чего еще ожидать от Kyoto Animations
Мой жених — своенравный и инфантильный ученик
Теперь буду знать, что Дзёсей - это хентай. Ужасное аниме, вообще не знаю как его смотреть, бросил после 4 серии. И то 2-4 серии просто мельком посмотрел. Абсолютно неинтересный и немного банальный сюжет с самого начала. Рисовка хорошая, но в то же время и плохая из-за носа. Лучше не смотреть это НИКОГДА. Мой балл 2 овоща из 10 мармеладок