kokokoshka

Дыра
Хорошая, годная эротика. Лучше большинства хентаев разнообразием поз и качеством анимации. Однако не следует забывать, что это не хентай. Аниматоры хорошо постарались передать чувства героев, при этом не прорисовывая всё досконально и давая воображению зрителя завершить картину.
В плане сочетания сюжетных арок и хентайных сцен лично мне напоминает Мага-целителя: хентай есть, но он сюжетно обоснован и вплетён в повествование.
Вопросы вуаеризма, на удивление, не вызывают какого-то отвращения, хотя я не любитель таких штук.
Музыкальное сопровождение минимально необходимое: ненавязчивая инструментальная главная тема играющая в спокойные моменты, а также просто шикарнейший эндинг, достойный прослушивания отдельно.
Восхождение героя щита 3
Объективно лучше второго сезона, в котором герои просто топтались на месте, хотя вроде был какой-то экшон.
В этом же сезоне нам покажут практически размеренную жизнь поселения Героя Щита, его пополнения за счёт вызволяемых рабов.
Понравилось, что немного начали продвигать романтическую линию Рафталии и Наофуми, на этот счёт даже состоялся диалог.
В сценах в поселении уже не стесняясь показывают их вдвоём в позе, в которой обычно родители смотрят на своих детей.
1920x10801920x10801920x1080
Главный герой перестал быть таким эмоционально нестабильным, стал более рассудительным и взрослым, что ли. Рафтали тоже и эмоционально и физически выросла, даже наряжалась в костюм жрицы. 1920x1080
Если раньше я бы сказал, что всё произведение, по сути, держалось на харизме енотодевочки, то теперь как будто оно вновь решило обрести хоть какое-то развитие повествования.
Семья шпиона 2
У произведения есть рост. В этом сезоне Аня таки по-настоящему раскрывается. Если раньше она больше придумывала, что что-то решает, то тут она настоящий серый кардинал, настоящий "паук", всё организует, но не делает сама. Также было уделено время второстепенным персонажем. Понравилась сцена, демонстрирующая как фабрикуют новости, очень откровенно для подобного рода аниме.
Доктор Стоун: Новый мир. Часть 2
По сравнению с прерыдущими сезонами, в этом и развития сюжета и "изобретений" намного меньше. Чувствуется некоторая притянутость за уши и рояли в кустах.
Опенинг по сравнению, особенно, с Каменными Войнами, вообще не выдерживает никакой критики. А вот эндинг очень крутой, и графка и музыка.
Невинный рай
ГГ переместился в своё детство, ещё до полового созревания и намеревается наверстать упущенное в молодости.
Достаточно посредственный эччи-гаремник с лёгким намёком. Цензуры нет, но и смотреть не на что тоже.
Единственное что порадовало, и даже посмешило, это сцена посадки на бутылку. В остальном всё достаточно скучно.