korollia
в сети: 28 апр. 2023

Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 2
Пожалуй, тоже внесу свои пять копеек в отзыв. Как и в случае с первым комментатором, фильм был просмотрен в кинотеатре.
Начну, пожалуй с музыкального сопровождения. Уж очень оно мне понравилось. Вся музыка была в тему, а от мелодий во время битвы, так мурашки по телу были.
Как по мне, так сражений не хватало. Хотя, по сравнению с первой частью, сражения/смерть слуг более раскрыто выглядит.

Так как, лично я ходила с другом, очень уж его интересовал вопрос, можно ли такой фильм смотреть с девушкой, так как в игре присутствовали сцены 18+. Поэтому, про них тоже напишу.
Их нет, но создатели были очень близки к тому, чтоб пересечь эту границу.

Ну и, насчёт разговоров, пожалуй.
Их было много. Прям очень много. Вроде, пришёл посмотреть на пафосные баталии между слугами, а они все разговор закончить не могут. Хотя, с другой стороны, это достаточно ожидаемый момент.
Лично я игру не проходила, но данный фильм, все равно, к просмотру рекомендую.
Баскетбол Куроко: Последняя игра
Давно хотела написать но руки как-то не доходили. Мои прошлый отзыв не понравился некоторым, сказали, что их нужно писать развёрнутыми, что собственно сейчас и буду делать. Фильм на самом деле очень интересный, так что, посмотреть его все же стоит. Несмотря на то, что 90% фильма - матч, что я думаю, понимают многие из названия, которое, как по мне, немного, все же, не соответсвует фильму, его интересно смотреть. Есть, все же, несколько вещей, которые мой мозг так принять и не смог, хотя это не минус. 1) Как вся команда (Американцев, между прочим), так хорошо говорит по японски, и, собственно, между собой, зачем-то, общаются на нем же. 2) Все же связано с первым пунктом. Если они все говорят по японски, нужно ли было наличие английских диалогов между персонажами (Мне поднимает настроение то, как японцы говорят по английски. Но английский Акаши - бесподобен, как и он сам)). Шуток много, что тоже очень радует. Не знаю, хорошо или плохо, но нового музыкального сопровождения вы не дождётесь, хотя от старого, как и раньше, захватывает дух. Так же, мои мозг не понял принципа отбора в японскую команду. Ладно "Поколение чудес" с Кагами, но остальные то там зачем нужны были - не поняла. Вроде в сумме их и так было не мало, зачем ещё кого-то брали - без понятия. Да и американцев в сумме то 5 человек было... Хотя, по мне, это на минусы не сильно тянет, поэтому ставлю 10/10
P.S.
1)Простите ребята, ссылку скинуть не могу, смотрелось оно в оригинале, в кинотеатре.
2)К сожалению, проверенный опыт уже. Не все люди нормально реагируют на информацию выше, так что, в основном для таких людей и посвящается, а-ля "Да быть такого не может! Он в России ещё не вышел! Врет она все! Была бы правда, фотографии бы видел/а!" И тд. Не ко всем относится, так что, простите, если кого-то задела. В основном, для 2го пункта.719x960
Мастера Меча Онлайн: Порядковый ранг
Фильм просто офигенен! Даже придраться не к чему!) смотрится очень легко! И, самое главное - музыкальное сопровождение. Музыка и песни, которые были на протяжении аниме просто офигенны! 10/10)
P.S. Для людей, которые обычно просят скинуть ссылку на аниме, предупреждаю. Смотрела не в интернете, поэтому, помочь и скинуть ссылку не могу, к сожалению)
Тёмный дворецкий: Глава об Атлантике
нк, в целом аниме очень даже неплохое, я бы сказала очень даже неплохое, но вот присутствие 3д графики как-то резало глаз. Перед тобой стоит Сиэль, а за ним ходят объёмные человечки... По мне, так это все таки ошибка аниматоров. Ну и, для меня
Уж простите ребята, но очень мне Уилл нравится, а его почти что отсутствие меня немного огорчило:Cry3:
. Так что моя оценка 8/10
Предупреждение для тех, кто все же хочет посмотреть. Ребята, не вырубайте после того, как до субтитров конечных досмотрите. Там после этого идёт ещё одна сцена)