ksjshhs
в сети: 13 янв. 2022

Охотник х Охотник (2011)
Хохохохо, хочу оставить свой отзыв(делаю это ОЧЕНЬ редко) :>
Досмотрела 5 минут назад, так что вся на эмоциях. Осилила аниме меньше, чем за пол месяца.
Итак, стоит ли смотреть? ЕЩЁ КАК! ЭТО ЛУЧШИЙ СЕНЕН В МОЕЙ ЖИЗНИ!!11!!!1
•Сюжет 10/10
Уж поверьте, вам скучно не станет! Ни на какой серии даже мысли не было, чтобы отложить просмотр на следующий денёк.
Лучшая арка, пожалуй, с Пауками(Йоркшин)просто 100000/10
  • минус сон обеспечен!
•Персонажи 10/10
Больше всех запомнился Курапика(который стал моим фаворитом). Остальные персонажи
довольно яркие и калоритные, так что шанс найти нового хасубандо обеспечен!
Особенно этот тайтл зайдёт яойщицам-шипперам, уж новые ОТП тут куры не клюют XD
•Музыка 10/10
Опенинг явно застрянет у вас в голове:ololo:, а эндинги идеально передают атмосферу всего~
•Общее мнение
ШЕДЕВР! ЭПИК ВИН! НИКАК ИНАЧЕ!
Особенно понравился смысл того, что само путешествие и люди, которых ты повстречал, иной раз вызывают у тебя больше эмоций, нежели цель, которую ты достиг...

Честно, это было потрясающе...
После просмотра отдаётся горечью во рту(как это и положено тайтлам СО СМЫСЛОМ)

Короче, если ты сомневаешься - БЕГОМ СМОТРЕТЬ!
Репетитор-киллер Реборн!
Что ж, наконец досмотрела(буду писать именно об АНИМЕ, а не МАНГЕ). Начнём с того, что я, не как многие, познакомилась с этим аниме довольно поздновато. Заметьте, в те времена, когда мы были ньюфагами, нам почти каждое аниме казалось годным. Но не сейчас.
Многие пишут что аниме становится интересным с 20-ой серии, напишу сразу - ЭТО НЕ ТАК. Да, появляется хоть какой-то сюжет(и то ненадолго), но это не значит, что аниме стало интереснее. Реально хоть каким-то интересным это аниме стало с 110-130 серии.
За сюжет 7.5 - чисто из-за того, что под конец стало интересно.

Перейдём к персонажам, тут вообще без вопросов, МУЖСКИЕ персонажи довольно неплохие(прошу заметить, и ничуть не шаблонные), но ЖЕНСКИЕ, арх... С женскими персонажами тут явная "пятая точка"...мне написать нечего...(хотя И-пин норм была)
Любимые персонажи: Ямамото Такеши, Ламбо(15-25 лет), Рокудо Мукуро, Спаннер, Фон.
За персонажей 8.0 - минут 2 балла из-за говно-тянок.

Ну, и, пожалуй, рисовка. Сначало как всегда было стремно, ну, а потом более менее - это в плане рисовки. А графон хороший, и кадров за секунду много.
Качество рисовки(включая графон) 9.0, но лично мне такой стиль не очень по вкусу.

Аниме не шедев, пишу сразу. Именно для олдфагов, а не ньюфагов(ибо им все зайдет). Досмотрела это аниме чисто чтобы пополнить список тайтлов, ну, норм...
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Не понимаю, к чему весь этот негатив. Это мой первый отзыв, так как я не переношу негатива к действительно годным тайтлам. Хотя, если аниме реально годное и заслуживает свою популярность, то его мигом начинают хейтить.
Начнём, пожалуй, с рисовки. Мне она очень зашла, яркие цвета не заставляют это аниме глубиной скатиться в "мрачноту".
Далее, сюжет. Он хорош, даже очень, пересматривала это аниме раза так 5-6, и при каждом пересмотре открывала что-то новое, и понимала детали, о которых я недоумевала при первом просмотре.
Так-с, персонажи. ОНИ-ШИКАРНЫ. Больше всего запомнилась Рам(да-да, не Рем), лучшая тян, имхо. Главный герой вообще не овощ/ояш, он-настоящий мужчина, и вызывает лишь восхищение.

Короче, аниме годное, 10/10 ;3