ktyz19

Сказ о парии
Редко пишу отзывы, но тут не смог сдержать своего негодования. Я правда не понимаю, почему многим так не понравилось это аниме, почему его так низко оценивают меньше 7 это супер странно. Может оно не дошла до масс и его оценили лишь снобы считающие, что аниме не на уровне условном “Хантер х Хантер” говно незаслуживающего ни просмотра ни оценки выше 6, но это аниме так-то отличное. Да не на 10 из 10, но минимум 7.7-7.8. Отличные персонажи, особенно второстепенные, не затянутая история, много интересных неожиданных поворотов приятная рисовка, хороший добрый посыл, нет раздражающих персонажей и событий и самое главное Отличная, добрая и интересная история (я имею в виду сюжет). Он интересен, в нём нет дыр, как отмечают некоторые комментаторы, опять же да сюжет не идеален, он не науровне произведений на 8.5 и выше, но он отличный, каждая из веток чем то да цепляет, а персонажи всегда прекрасны, в каждой истории.

В конце, я просто хочу сказать, что хоть это и аниме, которое многие посмотрят всего 1 раз и в череде сотен, а то и тысяч других аниме оно затеряется в нашей памяти, но даже так, пусть лишь на эти короткие 13 серий, но оно доставит вам теплоту и уют, расскажет прекрасную интересную историю, что хоть и немного, но да изменит вас, а значит всё было не зря.
Связанные небом: В уединении, где мы наименее одиноки
Аниме говно, но топ
Как "Фанат" ну или прст шарющий за "Связанные небом" могу лишь сказать. Чекайте "Фильм" по связанным небом это не официальный калаб первой серии и последней арки с Сестрой гг, если смотреть так ТО То то ТО ващет топово. Получается отличный (Ну на 7-8 из 10 объективно) фильмец с крутой завязкой развязкой и финалом. Всем советую прст вбивайте Фильм "Связанные небом" и наслаждаетесь.
А если таки собрались смотреть аниме то сразу знаете это аниме по поставлена по Визуальной навелле и имеет несколько арок в каждой из которых герой с новой девушкой, НО все арки кроме пред последней и последней овно Героини скучные главный герой и его сестра не раскрываются(вот прям вообще ни как 0 зеро если думали нам что то про них интересное там расскажут НЕТ) А вот в пред последней, как раз и Герой раскрывается и его прошлое и прошлое их семьи, но не так что бы много можете посмотреть буквально завязку и дальше переключаться на последнюю арку с сестрой ГГ ибо она самая топовая и по сюжету и по всему
О да тайм коды Чекайте первую серию потом завязку предпоследний арки это 7 серия вся И потом наконец 10 серия и до 12 думаю так вы сможете получить максимальное удовольствие от аниме, а получать есть от чего ведь тут Действительно прекрасная графика(особенно для 2010 года (Не Хелсинг кнч но всё же)) Прекрасная музыка красивые кадры которые так и хочется поставить на обои в винду да и вообще мы получаем очень красивое медитативное, но интересное аниме не лишенная Драмы Юмора и Инцеста естественно Советую если смотреть, как я описал то это крепкая объективная 6.5, просто потому что такие тайтлы на любителя НО для меня это 7.5 уж точно Люблю я милую и красивую романтику
Для тех же кто всё таки решит глянуть полностью Ну во первых посмотрите таки, как я вам порекомендовал, а потом уже всё остальное Будет не особо интересно пару вот буквально пару моментов, как до дополняющих героев вы найдёте, но слишком мало что бы терпеть ЭТО ибо оооооооооочень скучно клишированно и героине оооооооочень скучные вот последнее две арки лишены этого Последняя уж подавно, а вот первые две(2-4 и 5-6 серии (вроде) соотвественно ) так что Сначала топовые потом эти, оценивая аниму в целом это 4 может 5 всё таки за финал но блин аниме из 12 серий где нормальные только 1 10 11 и 12.... это это.... ЭТО ФИЛЬМ причём классный фильм, как то так
7.5 из 10(последнюю арку)
4.5 на всё аниме

(за орфографию и пунктуацию сорри)
Твоя апрельская ложь
Я не понимаю почему это аниме так все обожают, совершенно не понравилось. Такое чувство, что это Sword Art Online от мира драмы его посмотрели все Анимешники с менее чем ста тайтлами и начали боготворить за о боже мой "Новый способ само выражения" (Через блин музыку, как буд то ни кто до этого не знал этот способ само выражения и уже 10 000 лет люди не писали музыку ) И о боже мой "великолепную драму" Посмотрите "Ангельские ритмы" и поймите, что такое слёзо выжимающая драма.
-Но как же так там ведь такой смысл "Нужно ли любить, если знаешь, что принесёт лишь боль или причинять эту боль, но не любить"
Чекайте "Пластиковые воспоминания" Там эта тема в сто крат лучше написана и герои не овно, как тут.
Герой Косэй Арима слабак и неудачник, который погряз в своём прошлом, в своих комплексах и страхах, он не может просто взять и забыть продолжая жить дальше ему НАДО страдать, всегда не понимал таких людей и в аниме и в жизни, да дерьмо бывает у каждого, но Что было то прошло не зацикливайся и иди дальше, но нет им надо нести этот груз пока не придёт спаситель и скажет "Даун ты чё здесь сидишь иди живи дальше".
Каори Миядзоно типичная идеальная девушка, которая готова всё для главного героя сделать и дуэтиком с ним сыграть и ваще всё всё всё, почему??? ДА ПОТОМУ ЧТО просто она о нём услышала и захотела.
Романтика норм, как для такой темы
Рисовка прекрасна
Что по итогу??? ЛУЧШЕ СМОТРИТЕ "Ангельские ритмы"/"Пластиковые воспоминания"(в пластике кстати и тема таже главная тема отношений между героями, что и тут, но раскрыта она лучше) и поймите, что такое качественная драма, а не эта фуфло