kuudj

Путешествие Кино: Прекрасный мир
Единственное что мне понравилось это персонажи и сеттинг немного а остальное как то слабенько начну с персонажей все (почти) раскрытые есть история даже начинаешь немного сопереживать им но не проходит и 2 серий как они умирают или Кино отправляется в другую страну.
Сеттинг не сказал бы что прям вау, супер, интересные и разнообразные страны тут и страна где можно убивать, страна которая странствует по морю я так могу ещё долго перечислять но не буду т.к спойлеры.
Бои так себе например в Колизее битвы заканчивались примерно так- Пиф Пиф (и все)
Сюжет тоже подхрамывает Кино путешествует по миру со странной мотивацией а точнее её вообще нет непонятно зачем? куда? что ? И чтобы понять какого пола Кино мне потребовалось 9 серий :( ну реально не поймёшь.
Музыка тоже так се кроме ендинга он просто божественнен.
Ну итого 7/10
Судьба/Апокриф
Очень классная задумка противостояние слуг 7 на 7 но реализация так себе.
Я считаю что это самый лучший фейт в плане боев и экшена да бывает во время боя подхрамывает рисовка и взрывы слишком забасованные, что по персом все они - пустышки кроме Сейбара красных она же Мордред и её мастера так же привлек Лансер Карна которых благополучно слили по персом вроде все а теперь музыка, очень хорошая музыка я считаю что первый оп лучший во всей франшизе и осты тоже ниче так.
Фансервис есть ну куда же без него трап, кошкодевочка, берсеркер которых одет в БДСМ костюм.
Мордред ван лав :perveted:
Когда плачут цикады
Сразу напишу что очень впичетлительным лучше не смотреть этот тайтл, мало-ли что может с вашей психикой случится.
По началу казалось что смотрю дешевый голливудский ужастик но потом оказалось что это совсем не так.
Начну с рисовки для 2006 года совсем неплохо даже хорошо мне рисовка зашла.
Персонажи все раскрыты, харизматичные, очень непредсказуемы и не шаблонные но иногда делают тупые решения, действия, очень понравилась Рэна из-за нее даже пересмотрел данный тайтл.
Музыка мне понравилось и была всегда к месту опенинг мне тоже зашел но надоедал ну сами понимаете 26 серий один и тот-же опенинг смотреть ну кому не надоест.
Сеттинг и место действия превосходны тут даже ничего расписовать не нужно.
Сюжет запутанный после 4 серий я ничего не понел что произошла но если вы сверхразум как я то дагодаетесь что история начинается заново .
Итог зайдет не каждому из-за сочетания жанров вроде бы повседневка и ужасы.
Второй сезон мне не очень зашел, 10/10 за первый сезон и 6/10 за второй сезон.
Восхождение героя щита
Как такой высер набрал рейтинг 8.05 ?
Тайтл полный слив, не побоюсь его назвать самым переоцененным тайтлом, начало вроде норм а дальше уже такой шлак начинается, очень понравилась актерская игра Майн за которую она должна получить как ниминум 3 оскара ну это еще ладно больше всего удивило то что здесь есть
гарем
из енотадевочки и еще с двумя лольками
, гг полная тряпка (это даже не обсуждается) единственный норм перс это Фиро
Я ещё не полностью раскритиковал этот тайтл но ему и этого хватит
Зайдет если смотреть вечером под пиво
Уже жду хейта :-D
Сладкая жизнь
Все что нужно для законченного сериала это яндере, учитель педофил-мазохист, парень с жесткими наклоннастями лоликоншика и все по началу подумал что за треш я начал смотреть а оказалось не так то все просто, из особенностей могу выделеть шикарный опенинг и музыкальное сопровождение, почти все персонажи скучные единственный перс который меня заиетересовал это тетя Мато но её недо конца раскрыли (слили), первые 6 серий были интересными а дальше уже смотрел уже через силу, иногда персонажи так тупо себя ведут чуть не доведя до испанского стыда ну в целом пойдет
7/10 тайтл на любителя
(Мой первый отзыв)