little tsundere
в сети: 28 нояб. 2022

Сезон беспокойных дев
с первой серии было желание подсчитать, сколько за все 12 серий будет упомянуто слово 'секс', однако, в первой же серии этот подсчет сбился хд
забавное, миленькое и в то же время слегка заставляющее переживать анимцо, с шутками про с.е.к.с
понравилось, что в первых сериях после обсуждений на сию тему во всех обыденных вещах они виделись пошлость хд
ибо жизненно ))0)
10/10, добавлю в любимые, буду пересматривать
опенинг также очень понравился :roll:

эх, а я все-таки надеялась, что Хонго переспит с учителем :с
Дороро
прочитала мангу после просмотра аниме от 2019 года
ну, критиковать сложно, так как разница во времени огромная, сранивать 1967 и 2019 года - глупо, я считаю

однако, меня расстроил тот факт, что концовка в манге как будто отсутствует... да, как и в аниме, Хяккимару ушел, но после аниме все равно было чувство завершенности, а здесь как-то нет такого чувства :с

в целом, 6/10. переводчики огромные молодцы. рисовка смешная, но местами очень даже милая и хорошая, заметила кучу моментов, которые были в новых опенингах, это порадовало
Потерялись?
приятный, легкий на просмотр тайтл
уроки выживания с шутками про вонючие яйца, попей мочи и т.д. , которые заставляют смеяться в голос не только школьников, да-да
не понимаю комментариев по типу 'сезонный шлак' и бла-бла-бла. не понравилось - не смотри, в чем проблема? брошено и ладно, но плескаться желчью, что 'такое говно, не рекомендую смотреть, ожидал(-а) лучшего' и т.д. ЛИЧНО Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА
так вот, моя оценка 10/10, опишу почему:
1) приятная рисовка, цвета и т.д.
2) ОПЕНИНГ. просто говоря - качает!
3) ЛИЧНО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТО, ЧТО ТАЙТЛ НЕ ПОСТРОЕН НА ОГОЛЕНИИ ДЕВИЧЬИХ ТЕЛ В СИЛУ ИХ НАХОЖДЕНИЯ НА ОСТРОВЕ, ЧТО ВПОЛНЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ОЖИДАТЬ ))0)
4) юмор, все-таки я от души посмеялась при просмотре
5) как-никак какие-то лайфхаки по выживаю на необитаемом острове!

в общем, я довольна на все 10/10, как уже и сказала
что насчет продолжения. не знаю, уместно ли оно будет, ибо последняя серия явно дала понять, чем все закончилось.
возможно, ова была бы кстати, но не 12 серий уж точно с:
Кизнайвер
Посмотрела залпом за одну ночь.
Сказать могу только то, что на протяжении всего тайтла я испытывала чувство переживания, тоску и счастье за каждого героя :gaze:
В общем, как по мне, так 10/10.
В каких-то моментах напомнило 'Пластиковые воспоминания', которые тоже произвели на меня похожее впечатление и тайтлом я осталась довольна. Так и здесь: довольна концом, на все 10/10, как уже и сказала ^^
Нико прелесть :hope2:
Безумный азарт
Редко (а может и вовсе не) смотрю аниме в подобных жанрах (игры, психология, детектив), поэтому мое мнение исключительно субъективное и никому не навязывающее.
Из 10 ставлю 7: рисовка понравилась, эмоции на высоком уровне, особенно во время пика безумства, что, казалось бы, сейчас у героев случится игровой оргазм. Президент: ее глаза меня заворожили, а лоля в костюмчике просто прелесть.
А, также понравился блеск на колготках, хоть наверно это и странно звучит, но не встречала раньше подобного эффекта на колготках и чулках в рисовке :D