little_owl
в сети: 15 сент. 2022

Баскетбол Куроко: Последняя игра
Иной раз, смотрю это аниме и думаю, какая все же главная тема: спорт или суперспособности? Даже специальные названия есть для каждой. И все зрители сразу понимают, что вот Аомине в зоне! Они что, тоже видят эти молнии, летящие из его глаз?
Почему американцы вдруг заговорили на японском? Это же надо так... наверное изучение языков входит в обязательную подготовку баскетболистов Штатов... ну это уже такое...
Я просто ностальгично отношусь к этим персонажам, к их отношениям и всему прочему. Поэтому и такая высокая оценка. Дрим тим на поле, как-никак!
ОНИ РАЗРУШИЛИ МОЙ ОТП, МАТЬ ЕГО!! Я КАЖЕТСЯ ЧИТАЛА ФАНФИК, КОТОРЫЙ НАЧИНАЛСЯ ТОЧНО ТАК ЖЕ,,,
Было хорошее, было упоротое, было ностальгичное. И за это спасибо :thumbup:
Чистая романтика 2
Вот серьезно, здесь три пары, ТРИ ПАРЫ!!!
Так какого?.. для других веток сюжета было отведено ровно по одной серии? Это была не очень приятная новость, учитывая, что меня почти месяц заставляли посмотреть второй сезон (первый смотрела еще год назад). Для любителя эгоистов и террористов здесь делать нечего.
Я конечно посмотрю еще на терки братьев, сопли о прошлом Акихико и цундеристого Мисаки... но блин, Санта-Барбара какая-то!
Одноклассник
Вот не ожидала много от этого аниме, а зря, скажу сразу. Поначалу интерес вызвал жанр и голоса сейю. Но поскольку оно не вышло еще к тому времени, я отправилась читать мангу. Тогда меня расстраивала рисовка и многое другое, я даже собиралась не смотреть его. Но все же интерес победил. Даже необычная графика была здесь великолепным плюсом. Фортепиано очень порадовало как и музыка в целом. Полно трогательных моментов. А голоса сейю... просто выше всяких похвал. Для меня это получилась лучшая просмотренная работа жанра сеней-ай. Прям 10/10 дам на эмоциях, ибо вызвать у меня такие эмоции уже нелегко.
Жаль, что до секса так и не дошло, он был позже в таймлайне, но я бы очень хотела увидеть продолжение с ним, уже представляю насколько все будет нежно и чувственно показано!
Проект Кей: Возвращение Королей
Мда... меня опечалило только огромное количество фансервиса. Испугалась я настолько, что после первой серии досмотрела только сейчас. Но историю продолжили достойно. Осты были очень хорошими, эндинг особенно порадовал. Картинка особо не отличалась от предыдущего сезона, мальчики все также дистрофичны, чуток. Силы не совсем понятны, но каждый персонаж в своем развитии со времен первого сезона перешел из точи А в точку В, что несомненно радует. Какого-то особого смысла, выдающейся драмы или умопамрочительного юмора вы здесь не найдете, но авторы так постарались с фансервисом, что напихали всех, кого только можно в один тайтл и таким образом каждый может найти себе персонажа по душе, вот. И озвучены они прекрасными голосами, что также радует меня, фетишистку :love2:
Детективное агентство «Хаматора» 2
Я осталась довольна. Просмотр оттягивала как могла, но все же дошли мои руки и до Хаматоры. Не зря, не зря. Сюжет все же заставляет задуматься, сложить пазлы в картинку, обдумать действия персонажей и прийти к умозаключению, что все же запутанность является намеком на то чтобы зритель так же подумал, а не просто просчетом сценаристов. Аниме красочное, местами жестокое, местами юморное. Так же затянуто, но и минусом назвать-то это нельзя. Наоборот, мы лучше познакомились с героями и прониклись, да. Эти герои так же были интересны и продуманы, с отличными голосами! А еще порадовала музыка.
Да, у меня еще осталась парочка вопросов, но скоро я точно найду на них ответ. А теперь: 9/10!