love my cursed soul
в сети: 8 марта 2024

Тайные желания отвергнутых
В бухгалтерии все перепутали и вместо тонкой душевной драмы, получилось месиво из слез, соплей и перепихонов. Серьезно, это даже не смешно, это мерзко. Весь тайтл, каждую серию, меня, как глупого котенка, тыкали лицом в фекалии, чтобы донести до меня «истинну ежжи», что любовь это сложная штука, правда доносили это через вечно ноющих героев, которые кидаются цитатами не хуже пацанских пабликов и сценами перепихона КАЖДУЮ СЕРИЮ. Что я должен был понять из этого? Хороший вопрос, на который я так и не нашёл ответ. Жаль, что у этого… ну короче не самого хорошего тайтла, такие завышенные оценки, из-за толп пубертатных язв, у которых за 14 лет, огромный любовный послужной список, и они-то точно знают все тяготы этого чувства.
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3
Аниме смотрел давненько, еще в начале этого года, долго держал эмоции от просмотра и вот, что я хотел бы сказать.
Первые два сезона очень круто раскрывали нам гг, он был язвительным, умным и очень твёрдым в своих убеждениях человеком, но что произошло в 3 сезоне? Мы получили стандартную вафельную романтику, причём это все после слов гг о том, как круто быть одиночкой, что отношения это бред, а полноценная подростковая жизнь лишь самообман для идиотов. Так для чего все было? Чтобы в 3 сезоне на нас вывалили тонну приколов коричневого цвета?
На это пожалуй закончу, тут мало о чем можно сказать, но рекомендую посмотреть два первых сезона, а третий просто забыть