lunachan
в сети: 4 нояб. 2023

Дьявольские возлюбленные: Больше крови
Это мой первый отзыв, поэтому камнями, пожалуйста, не закидывайте. Пишу, потому что уж очень сильно пригорает с этого тайтла. Начнём с хорошего, мне понравилась зарисовка, как нарисованы глаза вообще отдельная тема, цвета тоже очень порадовали. Но в остальном сплошное разочарование, ибо сюжета почти никакого нет, в каждой серии происходит преимущественно одно и то же.
Про главную героиню вообще отдельная история. Более тупее и беспомощней дамы я не встречала ещё ни разу (с неё горит больше всего). Ее "амебность" под конец второго сезона мне дико начала надоедать, ну серьёзно, можно ей хоть немного своего мнения.
ее беготня сначала к одним, потом к другим меня тоже изрядно достала, ну реально, у неё было такое выражение лица, типа меня похитили, я сама не при делах, я же всего лишь слабая женщина, я же не могу ничего с этих поделать, поэтому пойду дальше всем свою шею подставлять

Про сюжет тоже история наболевшая, что в первом, что во втором сезоне почти ничего не понятно, саму суть не раскрывают, показывают какие-то флэшбеки из прошлого героев, но до конца так и не рассказывают где, откуда и почему так. Все два сезона хотелось какого-то разнообразия, а не сплошных укусов 24/7.
Читала отзывы, есть люди, которым очень нравится тайтл, но он не для всех, до конца надеялась на годный сюжет. Что же, надежда, как говорится, умирает последней.
Поставлю 3/10, а так, если совсем скучно станет, то глянуть можно, но на что-то грандиозное рассчитывать бы не стала. Все равно, есть люди, которым по душе данное творение, против вас ничего против не имею (сколько людей, столько и мнений). Жду третий сезон, потому что очень любопытный человек, а закончилось крайне непонятно все.