mļñø åVşéŘ
в сети: 22 февр. 2021

Класс убийц
Интересный сёнен с оригинальным сюжетом, яркими персонажами
очень радует, что нам, в той или иной мере, рассказывают о каждом ученике, а не только о главных героях
, приятной рисовкой и качественными опенингами. Если вам хочется отдохнуть от серых трудовых будней за просмотром лёгкой комедии, рекомендую.
P.S. Коро и Карма такие милашки:hurray:. Только за них аниме можно поставить высший балл
Амнезия сумеречной девы
Примерно первые 5 серий смотрела через силу. Хоррора и детектива, ради которых я познакомилась с сериалом, почти не было. Ничем не примечательное сверхъестественное этти про школу со странными примесями романтики. Уже подумывала забросить, но где-то с середины аниме показало весь свой потенциал. Некоторые моменты были правда жутковатыми, небольшие нелогичности не помешали утвердится сериалу, как неплохому детективу . Правда, этого жанра здесь довольно мало Романтика и драма показались довольно трогательными. Очень порадовала 12 серия, концовка просто потрясающая! очень обрадовало, что Юко осталась в школе Музыка и рисовка тоже не разочаровали.
Вообщем, моя оценка 9/10.
Бакуман 3
Думаю, что 3 сезон «Бакумана», как завершающий франшизу, должен был быть самым волнительным. Но, как по мне, он немного сдал позиции.:very sad2: Сюжет уже не так цепляет, хотя, всё же, насчитывает множество интересных моментов Взять хотя свадьбу Аоки и Хирамару :hope: . Немного разочаровала концовка
Мне кется, что свавадьба Маширо и Адзуки достойна того, чтобы ей посвятили целую серию, а не последнии 5 секунд:-o
А в остальном, «Бакуман» не разочаровал! Всё также радуют яркие персонажи, приятная рисовка и хорошее музыкальное сопровождение.:bunch: Вобщем, я смело ставлю этому аниме 8/10.
Вот бы ещё сезончик…
Президент студсовета — горничная!
Признаться, меня данное аниме не впечатлило. Главным образом из-за сюжета. Нет, так то он не плохой, довольно интересный, и необычный, а первая половина аниме вообще показалась очень даже интересной,+_+ но, где-то с середины картины авторы начали просто тянуть резину, хотя героям оставалось просто признаться в своих чувствах, и всё, happy end.:flute: Так что вторую часть я смотрела уже через силу, только из интереса, чем же аниме закончится. Концовка, кстати, тоже не сильно порадовала.
герои просто признаются друг другу в чувствах буквально за 5 минут до конца сериала. :shock:Как по мне, для 26 серийного сериала слабовато
Наряду с развитием сюжета разочаровал юмор. :very sad2: Как комедия, аниме вообще не впечатлило. Не помню улыбнулась ли я хотя бы несколько раз за просмотр. В остальном же, работа оказалась довольно неплохой. Персонажи, хотя многих не раскрыли до конца, рисовка и опенинг не разочаровали. И, всё же, я ждала от этого аниме большего. Не могу поставить ему больше, чем 6,5/10
Сердцу хочется кричать
В целом аниме: его атмосфера, рисовка, персонажи, романтика хоть чувства героини и невзаимны:frozen3: мне очень понравились.+_+ Сюжет работы незамысловат, но интересен, а концовка заставила меня прослизиться
ведь последний эпизод, когда главная героиня всё-таки приходит на финал мьюзикла такой трогательный!:shy:
За два часа просмотра этого аниме я испытала море эмоций: грусть, радость, гнев отец гг просто бесит!:scream:. Думаю, что «Сердцу хочется кричать» заслуживает оценки 9/10, ведь оно очень эмоциональное и трогательное:bunch: