mihachatt

Код Гиас: Восставший Лелуш 2
Да, много лишнего мусора, типо тупых героев, много не состыковок, но правда вот отвлекаешься на них лишь в миг, когда замечаешь их, далее сюжет тебя снова затягивает. Но вообщем, мне очень понравилось, наверно в большей степени по тому, что я очень хотел посмотреть что то подобное. Не могу сказать что это шедевр, однако это самое достойное произведение из всех что я посмотрел. Так как это примерно то, чего я и хотел (сюжетная составляющая), то пофиг на все недочеты 10/10.:relax:
Корона грешника
22 серии, всего 22 серии, а я смотрел их НЕДЕЛЮ(или 2, я сбился со счету), долбанную неделю. С учетом того что такое я обычно смотрю за день. Тут не то чтоб на одном дыхании, тут кое-как, через силу, с диким отторжением к данному произведению я досмотрел до 15 серии и вот тут все перевернулось с ног на голову. Дальше стало очень интересно, а главное как-то натурально чтоль, хз как объяснить, но увы мне показалось, через пару серий все вернулось на круги своя. Кароч, объединяем первые 10 серий в 2, ибо там нечего смотреть и вообще проще залипнуть на обои, чем на это извращение над моим временем. Так вот после объединения, вырезаем последнюю минуту (ну или пол минуты) из последней серии и я доволен, было бы превосходно. Ах да и гг (которая баба) боже ну что это???:angry: Что за дистрофик и вообще ну как так то!?Вот девочка в коляске (Аясэ вродь), вот эт зачтено, лучше бы она была гг:hurray:. И за что только люди ставят "этому" оценку в 10 или 9...:dunno: По моему тут троечка, слабенькая, хромая я бы сказал. Подведём итог: что у нас есть? музычка, прикольные второстепенные герои, рисовка хорошенькая. Чего нет? а всего остального, еще и растянуто. Вообщем 3, ТРИ и точка. Не больше, не меньше.
Убийца Акамэ!
Это шедевр!:D Хотя... нет, нифиговое такое нет я бы сказал. :evil: Очень, очень, ооооочень примитивный сюжет, просто верх примитива, особенно если взять его вообщем то вообще помойка(сорь за тавтологию). Да я мало аниме посмотрел, но это просто детский лепет конечно же не считая смертей персонажей. Если честно, то что в спойлере один из НЕМНОГИХ плюсов этого аниме, их всего 2:tea2: и как по мне второй плюс это конечно же Эсдэт(правда в переводе что я смотрел она была Эсдес). Афигенный персонаж, прям слов нет, просто афигенный. Ах да и еще концовка, боже какой идиот это придумал? Нет, соглашусь сам замысел хорош, но реализация, боженьки мои, создатель сеих мыcлишек ты глуп, глуп и еще раз глуп. Изначально я хотел поставить этому аниме оценку 5, но т.к. автор сделал все, что в его силах, дабы закончить так убого (повторюсь замысел хорош, но реализация хуже некуда), то до 5 баллов не дотягивает. Итак когда я говорил о замысле я имел ввиду то что гг умирает, а не то, как он умирает. ИТОГО: 1-балла за Эсдэт, 2 балла за
смерти ключевых персонажей