mkentm

Созерцая колготки
Графика, конечно хорошая, но что-то с таким форматом какого-либо смысла не предвидится. Не то чтобы я так уж сильно на это надеялся после названия...) любителям колготок - самое то. А если вы не из этого клуба, а к примеру, почитаете носочки или труселя, то вам не сюда. Если ничего такого не любите, то что вы вообще ищите в жанре этти? Точно мимо.
Кстати, кто-нибуть слышал, когда там про чулки будет то? :8):
Контроль
Идея неплохая. На рассмотрение поднимаются серьезные темы, но они не совсем актуальны для большинства взрослой аудитории нашего региона. Было интересно погрузится в них и обдумать, но не более. Есть хорошие впечатления об атмосфере,
уничтожение мира в реальном времени действительно атмосферно показано, что и ожидалось от Kouji Yamamoto
, правда их подоплека как-то обставлена нелогично. Вероятно это проблемы и сложности
думаю, под "будущим" имелось в виду более широкое понятие и концепция идеи более глубокая

Пожалуй, впечатления неплохие исключительно потому, что ничего не ждал от этого аниме. Учитывая главного героя и концовку - правильно делал :)
Моб Психо 100 2
Действительно, половина или даже 2/3 сезона явно лучше предыстории. За счет динамики развития событий или изменения/роста персонажей, но впечатления определенно лучше.
"Неужели, вот оно, редкий случай, когда продолжение лучше предыстории?!".
Увы, сезон надо было как-то закрывать. И похоже до этого автор уже устал... Последняя треть сезона неплохая, но уже слабее... С точки зрения впечатления о сюжете. С другой стороны, экшен хороший.

Тем не менее, обязательно к просмотру тем, кому понравился первый сезон!)
Госпожа Кагуя: в любви как на войне
Добротная комедия. Местами юмор довольно детский, но все равно заставляет смеяться.
Забавные персонажи. Всего персонажей немного, но они хорошо дополняют друг друга))
Сюжета как такового нет, однако есть хорошая идея о "победах и поражениях на поле войны любви". Серии представлены в виде нарезки сцен о главных героях, которые в большинстве случаев могут быть переставлены как угодно. Но благодаря идее и рассказчику, который постоянно о ней напоминает, это все смотрится легко и интересно.
Более серьезная небольшая сюжетная арка в конце ничуть не испортила сериал.

Рекомендую как хорошую комедию с романтическим подтекстом.
О моём перерождении в слизь
Исходя из того, что был ознакомлен с оригиналом, ничего не ждал от истории и сюжета.
Если расценивать как небольшой релакс после работы, то заходит на ура: есть экшен, есть какая-никакая комедия. Однако, основной упор делается на слайсовость. Если это не мило, тогда сделаем это милым. Если не получилось, тогда оно будет элементом комедии. Ну и так весь сезон)