nagato777
в сети: 9 июля 2023

Безграничный Фафнир
Вполне можно присвоить нормальный балл.
А вообще экранизация настолько испортила новеллу, что это даже не обсуждается. Сюжет в аниме испортили, рисовка шикарна :sarcasm:. Фанат могучей и эпичной 3D-рисовки, когда складывается ощущение, что монстрики созданы немного криворуким человеком с помощью недоработанной проги для 3D-графики. :sleepy:
:depressed:
Итог: 5.5/10
Новелла же намного читабельна и интересна, и тянет на 8
Торико
Отличный Сёнен! Вся эта атмосфера в их мире чувствуеться сразу после первой серии,а красивая рисовка все более эмоционально передает этот мир.ГГ видно что очень отличается от всяких ояш и это очень даже радует.Злодеи шикарны.Бои потрясающе не только по всяким способностям и разрушений, но и за тактического хода персонажей и даже животных, которые еще до битвы решают многие задачи.Еще один плюс этого аниме что очень есть охота после просмотра этого аниме.Все нрав но пару минусов я тоже нашел это вся перекачанность персонажей очень раздражает где почти каждый качок. И еще это стандарность где ищешь животное гробишь и жрешь.Надеюсб в новой арке так не будет потому что она замечательна.8 из 10
Наруто: Ураганные хроники
Шикарное аниме! :shy: Оно по всем параметрам прекрасно.Отличный достаточно развивающейся сюжет.(Не сказал бы что быстро) Затягивающие персонажи( и каждый наверное нашел своего любимчика) после раскрытия характеристики и идеологию персонажей так и хочется их пародировать (тот же дей,хидан или пейн). В этом аниме достаточно безумных действий персонажей и достаточно их обдуманных решений.А так же по всем традициям сенёна гг становится сильнее.(по манге он апнулся до всемогущего). Почти каждый знает об этом шикарном аниме но не для всех он шикарен. Единственный онгоинг, у которого жду выхода новых серий чуть ли не по минутам.Но гнусные филлеры портят все изящества этого аниме. :Cry3: Именно поэтому многим начали бросать этот шедевр.Моя оценка 10/10.Минус на счет филлеров не ставил т.к они тоже бывают хороши и терпимы.:8):
Ван-Пис
Хорошее аниме в стиле сенен с захватывающим сюжетом и яркими персонажами, искусно придуманная сага.Конечно новичкам смотреть аниме с первой арки будет очень тяжело из-за убожественной рисовки и непонятного повествования но к 150 сериям рисовка улучшается сюжет наворачивается в лучшею сторону .Огромное разнообразие островов и персонажей.Но все таки по немногу one piece превращается в мыльную оперу и мне надоедает уже его смотреть.В отличии от Наруто или Блича в этом аниме концовкой и не пахнет.Если сравнивать эти аниме то конечно по продуманости сюжета и эпика Наруто лучше тим более и концовка манге недолго осталось ждать что и разочаровывает(че т я ушел от ван писа).В общем аниме хорошее посмотреть можно когда делать нечего.7/10