netvoyaprincessa

Быть героиней
Во время просмотра по ходу развития сюжета афигеваеешь на протяжении всего аниме, и с каждым разом всё сильнее, хотя еще только что ты думал, что предела уже достиг. Я был в восторге от To Be Hero, но понимал его некую простоту, пусть и там всё не так очевидно и просто, но то что я испытал здесь.. Уже сколько лет прошло с момента, когда я последний раз находился в ступоре столь долго, именно в ступоре, без преукрас. Сначала поставил 9, но спустя время такого ступора уверенно изменил на 10/10, это победа, это что-то, это эпик вин.
(как они сделали это за 7 (СЕМЬ, С Е М Ь) серий??)
Не сдавайся!
Не любитель романтики, а тут ещё и множеству персонажей второстепенных уделяется много времени, но в итоге роли их эпизодичные, от осознания чего получается неприятное послевкусие. И вот, смотрю я 25 серию со скептически приподнятой бровью и в голое мысль «так, ведь серий было 25, и один сезон, может 26 или два сезона» и.. тут серия заканчивается, БУМ, взрыв эмоций, восторг! Браво, аплодирую стоя, нельзя было закончить лучше, сильно пересмотрел взгляд к сериалу в лучшую сторону.
Советовать каждому не стану, но о потраченном времени точно не пожалел.
Повелитель 3
Ставший любимым тайтл в третьем сезоне, особенно в последних трёх сериях, умудрился слиться до уровня самых дешёвых поделок, которые кроме как случайно никогда не найдёшь, а найдя никогда не обратишь внимание. Качество рисовки падает, сюжет становится всё скомканней, логи всё меньше... даже самые уверенные любители Повелителя будут разочарованны по итогу третьего сезона. Ну а я, человек, который между 10 и 11 серией этого сезона успел прочитать все выпущенные на данный момент тома ранобэ, грустно замечу: аниме пропадает смысл смотреть к концу 3 сезона, ранобэ к концу сюжета про гномов. B общем, если не хотите тратить эмоциональные силы и время, ждать и надеяться, а в итоге разочароваться (всё равно тая надежду), то бросайте гиблое дело сейчас
При всей изначальной любви к сожалению, а особенно за последние серии и 3д, ставлю 6/10. Хорошо я не поставил высокую оценку заранее, как нестерпимо хотел, а дождался всех серий.
P.S. тем не менее советую прочесть главу с битвой Королевства и Империи в начале 12 серии, не помню номер главы
Вельзепуз
Довольно однообразное бесперспективное аниме. Сомнения о его ценности начинают закладываться уже с первых серий, где банальные серии и клише используются без зазрения совести по кругу. К сожалению, если дать шанс Билзбабу и продолжить просмотр, ничего не изменится, с каждой последующие серией аниме становится слабее и слабее. Скажем так, первые 13 серий смотреть интересно, но к 18й кончается любое терпение.
Можно было сократить количество эпизодов с 60 до 26-16 и получилось бы хороший середнячок, но нет.
Дюрарара!!
Начал смотреть данное аниме и посмотрел 13 серий, каждая серия давалась с трудом. Сюжет подаётся из рук вон плохо, персонажи довольно типичны и раскрыты далеко не полностью. От нелогичностей происходящего хочется рвать волосы. Иными словами провал.
К плюсам можно отнести формат аниме, а именно "городские легенды", тогда можно простить многое, но лишь меньшую часть из множества проблем.
B общем, начиная с первой серии и до сих пор, хочется закончить мучения и дропнуть, но дам шанс и посмотрю еще немного, может дальше будет лучше (хотя говорят конец ЕЩЕ хуже, хотя куда уж).
Пока 6/10