neverkn3wthat

Психопаспорт
Для меня это разочарование,были большие надежды.По итогу, идея и посыл автора мне понравились,а сама реализация огорчила. Пресный мир и неприятные персонажи,разве что антагонист классный. Psycho-Pass лишь пытается быть осмысленным,но само содержание маловажное. После просмотра есть чувство потраченного времени впустую. Пару плюсов:рисовка,неплохой оппенинг. Но всё же посмотреть стоит,хотя бы для примера.
Кланнад: Продолжение истории
— Счастье, радость и всё остальное... Всему этому однажды придёт конец. Способен ли ты, смирившись, полюбить это место?
— Почему бы не отыскать их вновь? Вновь обрести и счастье и радость?

Невозможно подобрать слова,после просмотра данного тайтла. Это потрясающая история,которая затронет любого,вызовет весь спектр эмоций.Заставит задуматься над своей жизнью и переосмыслить многие вещи.
Clannad - это трогательный рассказ о жизни,любви,дружбе.Приятная атмосфера,неназойливый юмор и душераздирающая драма.
Музыка и рисовка мне понравились,всё на хорошем уровне.Минусы трудно найти,но разве что, местами бывало скучно смотреть(особенно первый сезон).Я бы посоветовал каждому ознакомиться с этим творением.Это великолепно.
Моб Психо 100 2
Mob Psycho 100 II могут смотреть только дети,это отвратительно.Первый сезон вызывал какие-то положительные эмоции.Но этот просто безобразный.Всё скучно,тошно и уныло.Во время просмотра часто обращал внимание на идиотские шутки,меня это жутко раздражает.Данный сезон выглядит как ненужный,он вторичный во всем.Единственное,что мне нравится это рисовка,выглядит стильно.Не советую тратить свое время на это.
Ах да, если только у вас не вызывает веселье лицо главного персонажа.И вы не фанат ванпанчмена и подобных тайтлов.
Когда плачут цикады
"Хорошие девочки не умирают"
Данное произведение цепляет меня всем.Музыка,персонажи,сюжет,рисовка - всё это здесь на высшем уровне.Прекрасное повествование от лиц разных героев,за этим хочется наблюдать.Произведение постоянно меняет свое настроение и тона.Гнетущая атмосфера с незабываемыми днями лета.Детектив,ужасы,триллер,комедия невообразимая смесь жанров,которая хорошо компонуется.
На протяжении всего сериала ты переживаешь всем героям,они цепляют.Главные и второстепенные персонажи хорошо раскрыты и это радует.
По началу окутанный туманом сюжет,будет со временем раскрывать себя.Интересные сюжетные повороты и события,будут захватывать всё ваше внимание.(также советую ознакомиться с новеллой)
Higurashi no Naku Koro ni - это необычный тайтл со своими особенностями.Здесь нет каких-то глубоких мыслей или особого смысла. После просмотра вы ещё раз поймете как важно ценить друзей и близких людей. Дружба - это главная тема вокруг,которой будет строится вся история цикад.
Моя оценка - 9/10.
Безумный азарт
Скучный и ничем не цепляющий тайтл.Отсутствие нормального сюжета,поступки персонажей нелогичны и местами раздражают.К тому же сами игры неправдоподобные,иногда всё доходит до такого абсурда,что просто перестаешь переживать главным героям.
Неожиданные повороты глупые и пытаются из всех сил УДИВИТЬ зрителя.
Также,хочется ещё сказать,что в этом аниме нет никого посыла.Нелепые игры,школьницы,ояш,лишний пафос.
Из плюсов выделю: клёвый визуал,опенинг,неплохой фансервис,кхм.
Крайне не советую смотреть это.Если хотите интересные азартные игры и занимательный сюжет - смотрите Кайдзи
4/10.