no_me
в сети: 19 мая 2024

Вершина хаоса
Вспомнил про такую серию как Steins;Gate. Не знал что было такое аниме перед ним, хотел погрузиться во вселенную полностью, поэтому начал с этого аниме...и...я жалею каждой секунде просмотра этого аниме, хуже этого может быть только если вы будете смотреть это аниме с кем-то, мне кажется это аниме рушит судьбы и отношения. Пожалуйста, просто посмотрите пересказ на ютубе, не тратьте свое драгоценное время, лучше посмотрите в потолок. Мне кажется, что специально для этого аниме надо ввести оценку 0.
И на последок хотел бы сказать: - ЭТИ ГЛАЗА, ЧЬИ ОНИ?
Монолог фармацевта
Ждал конца обоих тайтлов, чтобы посмотреть их от и до. Не могу ждать неделю следующей серии))
Очень понравилось это аниме, чем-то напомнило Kamisama Hajimemashita.
Хотя, может быть я стал более сентиментален после психопаспорта.
Хотелось бы чуть больше юмора или этти, в качестве аниме для приобщения тоже зайдет.
Семья шпиона
у меня было такое настроение, знаете, прям вот хочется напиться, кажется что все бессмысленно, поверхностно конечно, но что-то вроде "хочу поиграть, но не знаю во что" или "хочу посмотреть, но смотреть нечего" но вот что-то меня дернуло и я вспомнил про это аниме. Оно очень забавное, милое и доброе. Как раз то, что я хотел посмотреть, хоть и не знал об этом)) 10 из 10
Элегантность - это то?что сделает мир лучше!
Психопаспорт: Провидение
собственно закончил просмотр всей серии Психопаспорта. Что я могу сказать? Интересно.
Если хотите получить максимум удовольствия, смотрите только первый сезон - в принципе это законченная история на мой взгляд.
Дальше она раскрывается не с той стороны,c которой я ожидал.
Полнометражки между 2 и 3 сезоном вообще разочаровали, воспринимаются как филлеры из Наруто.
Психопаспорт 3: Первый инспектор
откладывал заключительную часть до последнего, прям как с ведьмаком и последним DLC, просто не хотел чтобы эта история заканчивалась
очень приятно провел время, пропустите эти полнометражки, если вы не фанат наруто, все три сезона очень классные и стоят того, чтобы их посмотреть