oDaletY(Inferno-D)
в сети: 13 окт. 2023

Изобрази отвращение и покажи мне свои трусики
Что я могу сказать? Если у вас нет фетишей, то вам тут делать нефиг. Но я вот теперь думаю, что лучше.
Трусики или ножки. Хотя я являюсь частью секты ножек. Но этот сериал в целом, показал другую сторону желанного.

Это, показ трусиков и оскорбления во время показа. Серия с медсестрой так вообще божественный. Чувак, красавчик. Я бы тоже так запросил. Старался бы изо всех сил. В общем, годнота.

Молодым извращюгам-фетишистам смотреть обязательно.
Созерцая колготки
И так. Три минуты сплошного рая. Приятные позы, милые тян и конечно же... КОЛГОТОЧКИ!!!

Фетишистам вроде меня, явно понравится. А я так вообще состою в клубе "Любителей ножек".
Изгибы ножек в колготочках шикарно прорисованы. Показ трусиков закрытых колготочками на высшем уровне. Да и подача первой серии в атмосфере дождливой погоды, заставило неотрываться от экрана и глупо улыбаться.

Как сказали тянки в озвучке анидап: "...Юные фетишисты-извращенцы". И ведь слова против не скажешь.

Годно.
Сельско-лесное хозяйство
Осталось посмотреть две серии и я в восторге. Очень жалко, что на этом сезон заканчивается. Хотелось бы кайфонуть ещё чуточку.
Музыка там в целом годная. Анимация на уровне. Сюжет простой. Юмор, местами взрослый.
Умеют ломать четвертую стену, от чего юмор становится куда более приятным. Определенно советую. Годнота.

10 из 10
Госпожа Кагуя: в любви как на войне
Действительно, годное аниме. До последнего отказывался смотреть этот тайтл, пока в coub не увидел момент, где Сироганэ показывает свои способности в волейболе. Я смеялся как конь.

Потом я начал замечать оооочень много кислотного юмора в пабликах ВК посвященные этому на мнение антифанатов "шлака".

И вот, любопытство взяло верх. Я посмотрел и остался доволен.

Сюжет 8 из 10
Анимация 8 из 10
Саундтрек 10 из 10(в музыке, как на войне).

Стоит ли посмотреть это аниме?
Блин, да.
Является ли оно говном?
Блин, ну есть такие потуги.

Анимешка имеет ряд проблем, но всякий раз оно само себя вытаскивало из дна, заставляя смеяться. Оригинальная подача, хороший сюжет, отличная комедия.

Я бы порекомендовал.
Проблемные дети приходят из иного мира, верно? Хроники горячих источников
Ну, что я могу сказать. Достойная серия с довольно забавным сюжетом.

Загадка в очередной игре талантов удивляет как обычно своей непредсказуемостью. Кролика пару раз раздели. Да там всех раздели. И я не был против.
Юмор тоже в целом бодрый, но я все равно советую почитать ранобэ.