oXiiide

Томо — девушка!
Без лишних слов перейду сразу к делу. Аниме в целом мне не понравилось, но я не буду ставить негативный отзыв, потому что это было не слишком плохо. Однако после 6-7 серии у меня абсолютно пропал интерес и я начал скипать. Местами было что-то интересное, но в основном скукотища. Могу сравнить это со вторым сезоном Коми-сан. Такой же неинтересный тайтл. Что по персонажам, ничего необычного. Обычный ГГ, обычная героиня. А вообще я не скипнул, потому что мне Мисудзу понравилась. Как персонаж она более интересна, чем главная героиня. В общем я не жалею, что посмотрел аниме, но как человек, который смотрит только романтику, мне не понравилось
Невообразимые приключения перерождённого дворянина
Сегодня утром увидел у себя в закладках это аниме и решил глянуть. Спустя 6 часов понял, что посмотрел его полностью на одном дыхании. Мне настолько понравилось, что я даже не могу поверить в это. Где-то с 7-ой я настолько внимательно смотрел аниме, что даже не заметил, как досмотрел его до конца. Мне было настолько интересно, что я даже не знаю, как выразить свои эмоции. Моё сердце билось быстрее обычного. С одной стороны я хотел, чтобы вот-вот наступил конец. С другой стороны я хотел, чтобы это не заканчивалось. Я бы очень хотел посмотреть и на второй сезон этого аниме, если он конечно же выйдет. В общем никак не могу выразить свой восторг словами, просто скажу, что это было супер. :D

Из плюсов я могу отметить, что с каждой серией происходит что-то новое и новое. И экшен не заканчивается. Нет пустой болтавни. Я испытывал очень хорошие эмоции при просмотре. Ну и конечно же немного отменного кринжика.
Не каждому это аниме понравится, а некоторые скажут, что это аниме не заслуживает существовать, так как это исекай и особо ничего нового они не увидят, но мне такие аниме как раз нравятся, так что могу сказать, что для любителей исекаев в самый раз. :yahoo:
Маг-целитель: Новый старт
Посмотрел на одном дыхании, а значит аниме мне действительно понравилось, либо было как минимум интересным. Магия, драки, средневековье, всё по классике. Но в отличии от других таких тайтлов, этот мне понравился больше всех. Сюжет мне вкатил, персонажи были хорошо раскрыты, рисовка приятная, ГГ нестандартный. Но перепихоны в каждой серии это слишком. В аниме я обращаю внимание в первую очередь на сюжет, поэтому мне понравилось. Тайтл скорее нацелен на аудиторию пацанов 18-ти лет. Не могу советовать всем, но посмотреть можно, затягивает.
С нетерпением буду ждать продолжение!
Старшая школа DxD: Герой
Это аниме мне посоветовал мой друг. Мною были просмотрены абсолютно все сезоны, спэшиаллы и ОВЫ. На протяжении всего аниме я думал, что это обычный гарем, суть которого была в сиськах. Местами я корчился от кринжа от парочки моментов и несмешных шуток, однако досмотрел это аниме и могу сказать точно, я НЕ ЗРЯ ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ на это аниме. Концовка получилась классная. Я очень надеюсь, что меня порадует и пятый сезон аниме. Я не могу советовать это аниме прям любому, аниме на любителя. В любом случае мне очень понравилось.
Ангельские ритмы!
Когда-то пару лет назад я наткнулся на AMV по этому аниме. Мне нечего не было понятно, Я долго откладывал это аниме, думая, что оно не стоит моего внимания, но всё же я до него добрался. Сегодня ночью я начал смотреть это аниме. По началу казалось, что оно не будет интересным. По ходу аниме автор будет раскрывать персонажей. Сюжет был раскрыт практически полностью. Всех главных героей раскрыли хорошо. К концу аниме я понял, к чему всё идёт. На последней серии я сидел со слезами на глазах, смотрел это аниме и понимал, что вот вот история подойдёт к концу. Последняя серия произвела на меня сильное впечатление. На моменте, когда в мире остались лишь главный герой и Канадэ я начал плакать. А этот сюжетный переворот, когда
оказалось, что у Канадэ бьётся сердце главного героя и то, что она исчезнет, если примет его чувства
. Когда она исчезла, я не выдержал. Я начал рыдать. Я лежал на полу на протяжении 15 минут и просто захлёбывался в слезах. Это аниме произвело на меня настолько огромное влияние и впечатление, что даже сейчас, спустя более 12-ти часов после просмотра аниме, я не могу от него отойти. Я пишу этот отзыв со слезами на глазах. Ещё никогда не испытывал таких чувств. За всё время просмотра аниме, ни одно не произвело на меня настолько большого впечатления. Пожалуй, это лучшее аниме, что я смотрел. И теперь, смотря то самое AMV по этому аниме, я понимаю каждый кадр, каждую секунду. Мне хочется опять начать плакать. Это слишком хорошее аниме, я не могу ни к чему придраться