obrazyow

Президент, пришло время для битвы!
5 из 10
Задумка неплохая, но очень плохо реализована. Я имею в виду проклятья всякие, монстры и т.д. сделаны ужасно. И сюжет раскрывается так себе, хотя авторы пытаются добавить... драматичности? idk
Музыкальное сопровождение тоже слабое. Не могу назвать плохим, но "хороший" - слишком громкое слово.
Рисовка "проходная". Но смотреть можно)
Надеюсь, что режиссер будет расти в этом поприще (ибо это его первая работка как режиссера), ибо первая работа ну очеееень слабая.
Скрытые вещи
Очень понравилось данное аниме. Раскрываются проблемы мангак, а также отношения между дочерью и отцом, который хочет защитить от всего дурного :tea2: Опенинг мне сильно запал в душу, так согревает. Не знаю почему, но это один из немногих тайтлов, где я люблю всех персонажей с самого начала, уж очень они классные.
Я рекомендую к просмотру, ибо сюжет хороший, а рисовка отличная, отлично подобраны цвета.
P.S. гг сильно смахивает на Коёми Арараги и сейю у них один и тот же, хех)
Хакумэй и Микоти
Аниме рассказывает о жизни двух девушек, которые живут вместе и делят бытовую жизнь так сказать (и никакого юри:cool:). В нем вы не найдете экшена или развития главных героинь. Но это не делает его плохим, в аниме очень хорошо раскрываются главные героини(не все-все, но я думаю что в манге они раскрыты еще детальнее). Я хочу рассказать о них вкратце(без спойлеров):
Микоти (или Микочи) - одна из главных героинь. Она умеет хорошо готовить и рукодельничать, очень талантливая. Она с первой серии мне понравилась:love2:
Хакумэй - живет вместе с Микочи и тоже делит бытовые обязанности: все чинит и помогает Микочи, например, в готовке. Она мне не сразу понравилась, но в чем больше серий я смотрела - тем больше ее любила. Она безумно милая и всегда пытается помочь всем:love:
Этот тайтл отлично подойдет после тяжелого дня, когда хочется просто что-то посмотреть, ни за кого не переживать или испытывать интригу. Просто отдохнуть и все.
Рисовка очень классная и также хороша цветовая гамма. Глаза и правда "отдыхают".
Опенинг и эндинг неплохи, но мне они не понравились
Вполне заслуженно 6/10. Ни "плохо", ни "хорошо", а именно "нормально"