onyamb
в сети: 5 мая 2024

Спасибо, не надо!
/Дикие оры, крики и боли в животике от смеха/

Господи, это настолько абсурдно и весело, что я не могу, аххаха хД Тут нет особо интересного сюжета, однако эта такая расслабляющая и забавная вещь, что потраченного на чтение времени совсем не жалко хД А Ран-Ран просто неподражаема хД Да уж, и свекрови прям не нужно~ И главная героиня шикарна хД Зачем нам моэ и милашки, когда есть долбанутые на голову служанки с наклонностями преданного одной цели преследователя, постоянно воюющего с кошкой за право быть рядом с хозяином и вечно уступающая, ведь рядом с кошкофилом кошка на высшей ступени иерархии.
. Как говориться, зачем женщина, когда есть кошка, с которой у главного героя был первый раз
- первый поцелуй

А главное,

7 из 10 за шутеечки, второго братика с его супааар блондинками из журнальчиков и,
конечно, за Ран-Ран хДД
Дымчатый поцелуй
О небо, такие герои все-таки существуют! /Серьезная кровопотеря/ Темные вьющиеся волосы, особенно в сочетании с щетиной по утрам, и характер "временами дурачок"... Да я уже за одну щетину с вьющимися волосами могла бы воздвигнуть Сету на пьедестал рядом с Джираей :lol: Хотя главное характер (рост и торс /зачеркнуто/) :roll: Хотя бы в манге, ахаха хД Ну а так, сюжетец не замысловат. Расслабляет. Самое то, чтобы отвлечься от удручающей местами реальности~ И героиня активная (а фигурка какая~ /Отзывается внутренний лоликонщик/), милая. Рисовка действительно привлекательная. Вполне оправданные 8 из 10~

/И, о да, даже в столь короткой манге есть такая Сато-сан, эмоции которой полностью отражают происходящее у меня на лице, охохо~
Ученик чудовища
Сердце стучит, нужные слова разбегаются, а в глазах горит огонь впечатления. Невероятная история! Посмотрела на одном дыхании и все никак не могу отойти, хотя стоило бы уже вернуться к реальности.

Два часа? Серьезно прошли два часа? Это было настолько интересно, что я даже не заметила пролетевшего времени. Вроде бы все развивалось максимально плавно, но при этом динамичность явственно ощущалась в повествовании. Меня уже с первых минут захватило, и я, поджав колени к груди руками, как пятилетний ребенок смотрела в экран и громко выкрикивала имена персонажей, будь то от радости, будь то от грусти.
Нет, серьезно. Когда Ичирохико ранил Куматэцу, я, не переставая, выкрикивала имя грубоватого медведоподобного учителя. Да и когда тот решил переродиться...И слезы так и лезли на глаза.

Столько эмоций всего за каких-то два часа, которые, повторяюсь, пролетели словно мгновение. Согласитесь, такое бывает лишь когда очень интересно, правда? А комочек, что поселился у меня в душе после ознакомления с данной историей и дальше будет меня согревать в трудные моменты жизни. Все-таки не зря сюжет был завязан в основе своей вокруг тьмы человеческой души, которая может из-за любой мелочи овладеть сердцем и сознанием.

Глубокий смысл, невероятный сюжет, привлекательные персонажи, которых я запомню надолго (Куматэцу, я люблю тебя, правда** И Кюта, ты такой шикарный!) -- все это дает мне все основания поставить 10 из 10. Думаю такое аниме я пересмотрю еще не раз и, надеюсь, в большой компании, дабы поделиться переполняющими меня впечатлениями и эмоциями.

P.S. Хотя, возможно, это я настолько впечатлительна, но не суть.
Ангелы ада
Ох, очень неповторимое по своей сути аниме (полнометражка). Эта рисовка...может многим она и не по вкусу, да что там греха таить, мне самой она по началу не понравилась, но постепенно начинаешь привыкать к этим нарушенным пропорциям, этой странной прорисовке, карандашному (эскизоподобному) стилю и всему прочему из этого вытекающему. Постепенно тебе это даже начинает нравится, и ты погружаешься в сюжет, не воспринимая ничего кроме него и глубокого смысла, вложенного в идею (ну и трэшака полнейшего хДД). Ах, философия~ Как же порадовало ее наличие: нет ничего лучше рассуждений на вечные темы** Ох, а Марио ♥ Ну, галочка у меня на подобного рода персонажей~ Он и вовсе невероятен :perveted: ( Только я упустила момент того, как он лишился правой руки Оо ) И...почему же он у меня сразу ассоциировался с Адамом? ;-; Они чем-то похожи, как же так~ Блин, а одежда Каина...Мне одному она напомнила форму Гоку из Kill la KillУбей или умри? Ну, да не суть. Ах, а как мила Стила** Просто, занавес и выносите~

В общем, может здесь и были минусы, может не все так гладко, но впечатление, которое мне оставил просмотр этой истории, останется неизгладимым в моем сердце навсегда ♥ Можно написать еще много буковок, но зачем? Это нужно просто смотреть~ (Жаль, что не все потянут, хахах)
Ядовитый гриб
Ах, я правда в восторге от этой манги! Редко при прочтении я словно испытываю те же чувства, что и главная героиня, но в этом случае я так прониклась к Маиру-чан, что и вовсе забыла, где моя обыденная реальность, а где этот невероятный мир, который рисует нам автор. Я любила вместе с ней, я ненавидела вместе с ней, но лишь одного я до сих пор принять не могу...Мираи-кун ТТ ТТ Ах, все-таки он самый прекрасный из парней :sad2: Почему все так получилось? ТТ ТТ Но не смотря на это, манга просто идеальна~ (До сих пор крикаю с трусиков Фувари-чан в сердечко ♥)