pahanova
в сети: около 1 часа назад

Кровь-C: Последняя тьма
Не оправдал мои ожидания полнометражный фильм. Да, картинка красива, но на этом к сожалению все и заканчивается. С самого начала я ждал, когда же польётся кровь, полетят оторванные конечности и т.д. А ведь в сериале была такая текучесть кадров. Почему бы не заставить умирать персонажей с переодичностью раз в 10 минут с особенной красочностью смертей и грасивым графонием? Это было одним из того, что меня и зацепило в Blood-CКровь-C.

Ах да, Саечка. Почему её полностью превратили в бревно? Конечно мы знаем, что людям нравятся брёвна(мне в том числе), но где моя девочка, утром распевающая песенки, а вечером с лицом, полным вселенской ненависти, кромсающая всяких бичей? я понимаю, что память вернулась, всё такое, но обидно же:cry: И да, убрали очёчки:(.
Но и всё же, не раскрыли её, как персонажа. Да и ещё многих. Всех. Ну, этот человечек(или не человечек????) все же стал понятен. А вот остальные новые персы совсем не понятны. Для чего они здесь? Просто так? Кто они, что они, зачем они? (Из них бы получилась отличная текучесть кадров:8):) Но вы только посмотрите, сколько прекрасных сэйю из озвучивает! (Серьезно, загляните в персонажей, если не узнали, удивитесь) Из-за этого как-то я персов осилил.

Концовочка. Даже не знаю, что о ней сказать. Вроде бы и притянутая за хвост, а вроде бы и годная, даже трагичная немного(совсем немного, с концовки сериала де слезу пустил немного). Двоякое впечатление.

В остальном.В музыке ничего впечатляющего не заметил. Позавила 3D графика в конце. Смотреть можно, если понравился сериал, ну или просто на Саечку хотите посмотреть, да и графоний здесь ничего. Моя оценка 6/10. Если бы было много гурятины, ещё балл бы натянул.