petushok_666
в сети: 11 янв. 2022

Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2
Для садомазохистов тк невозможно в полной мере полностью любить или ненавидеть это аниме... хочется поставить либо 2/10 либо 10000/10...
Подруга детства та ещё гадюка оказывается...
Прониклась Кирино тк смогла ее понять и прочувствовать,
она не с пустого места стала злючкой,правда такое раскрытие сделать в самом конце...только терпилы дотерпят🤣я бы к ней ещё более снисходительно относилась если бы это было известно сразу... а так кажется что брат весь такой добрый и заботливый а Кирино а😮уевшая 🤡

Куронеко бесит похоже только меня...совершенно не понравилась,а в моменты с ней и братом хотелось спать,я с самого начала поняла что это все не по настоящему)
Второй сезон вышел лучше первого,но было намного меньше комедии,хотя тут не до неё уже наверно)
Нужно морально подготовиться это смотреть🤡😃
Живая любовь! Клуб идолов старшей школы Нидзигасаки
Может быть я просто выгорела но не понравилось совершенно,такая пустышка...даже нет моэ или чего то действительно интересного,персонажи состоят максимум из диалогов 100% из которых бессмысленный мусор,драма есть но высосана из одного места,все серии построены по типу ляляля как все весело,одной становится плохо и парочку людей с таким лицом😶😮над этим задумываются,потом та проблемная срывается,ее успокаивают и она такая вау ура все супер!!! Выступление и все по кругу...даже на ускорении 2 было максимально тягомотно,повседневность бывает хорошая,здесь же по кускам,даже по плевкам
Плевок музыки,плевок слайса,плевок драмы,плевок юри и «моэ» которым по сути тут и не пахнет,предыдущие были в этом целиком пропитаны
Даже если не смотреть что это lovelive-плохо,пустая трата времени,персонажи неинтересные и не цепляющие,потому что совершенно никакие🤡
Живая любовь! Сияние!! 2
Понравилось меньше первого сезона,слишком много воды не по делу,метушни которая ни к чему не ведёт,сами персонажи в разы интереснее мьюз(как минимум ни одна не бесила а там больше половины...) так что смотрибельнее но что было с мьюз,какой путь прошли они и аква-небо и земля,музыка вообще не понравилась,ни одна песня не запомнилась,но если смотреть как конкретно повседневность с моэ-отлично,самое то
Эхо террора
Понравилось но не на 10/10,средненько
Опенинг шикарен
Немного занудно местами,хотя казалось бы куда ещё больше резать,фильм бы лучше получился
Пожалуй для меня работа хороша когда цепляет персонаж/сама идея и о чем говорится в аниме,тут же ни то ни другое
Супер Сонико
Еле досмотрела за пол года+
Понравилась только серия про кошек и отлично поспала под серию где Сонико одна путешествовала,такой чилл...🤣🤡
Сюжета нет,персонажи пустые(вернее слишком шаблонные,обжорка и моэшка,черную даже не знаю как описать,вообще ее не поняла,что есть она что нет)
Для отдыха мозгами,засыпания,от скуки пойдёт когда совсем ничего не осталось