resor
в сети: 12 мая 2019

Кошечка из Сакурасо
Решил посмотреть это аниме из-за того что мне посоветовали друзья и рейтинг у этого аниме неплохой, но когда я начал смотреть это аниме я разочаровался ибо тут нету нечего хорошего чтоб назвать это аниме хотя бы нормальным.
Начну с сюжета, тут он вроде нормальный но когда смотришь это аниме все больше и больше то он кажется банальный и придуман только ради денег вроде постарались сделать что-то новое но видно что только на 2-3серий.
Реализация этого сюжета ужасна ибо тупо проходной этти сериал с плохими персонажеми и шуткоми которые не смешные и они повторяются будто автор думал что одна и та же шутка с каждым разом будет всё смешнее.
Персонажи, вообще отдельная тема ибо они максимально обычные персонажи.
Сорота- это обычный персонаж который так сильно любит котов что ради них на всё, как второстепенный персонаж он неплох, но не как главный герой.
Машира-это персонаж имеющий только красивую внешность, но как персонаж она дико раздражает (из-за того что автор хотел сделать её не как все)
Рюноскэ, этот персонаж создан по шаблону "крутого персонажа", но в итоге в нем нечего нового он такой же как и остальные псевдо крутые ребята (главное не тупит имееть либо крутую либо либо необычную внешность ну ещё быть супер умным), а делать из него реально классного персонажа поленились и вот получилось что-то по типо Леви(хотя Леви тоже херовый персонаж созданный для фансервиса и я говорю об полном смысле фансервиса).
Ну остольные персонажы как я говорил максимально обычные.
Это моё мнение и лучше смиритесь с тем что кому-то не понравилось ваше любимое аниме.
Детектив Конан
Я решил посмотреть это аниме из-за того что в Японии оно очень популярное и когда я увидел количество серий то это было дополнительное мотивация чтоб посмотреть это аниме и когда я начал смотреть то я тупо не мог оторваться от просмотра этого аниме.
Сюжет вроде и прост но его реализация просто шикарная и тут не то что сюжет тащит, а персонажи, сложные убийства которые в этом мире никто не разобрался как их решить.
Персонажи тут отдельная тема ибо тут много действительно хороших персонажей которые имеют свою уникальную черту, прописанное прошлое и мотивация и при эта черта есть и главных героев и у второстепенных персонажей которые появляются на одну серию и это великолепно.
Чтоб подробно расскажу об персонажей.
Эдогава Конан- это один из самых лучших персонажей по моему мнению (оно может отличаться от вашего и не пытайтесь переубедить меня), он в большинстве случаев не тупит и хоть и имеет слабое тело но с помощью мозгов и гаджетов подаренные профессором он может просто вырубить противника или Моро Когоро(если вы понимаете о чём речь), его цель вернуть то что он потерял и он не идёт в тупую к своей цели он ждёт момента чтоб вернуть себе то что он потерял. Довольно забавно видеть то что маленький мальчик (но на самом деле он не малький) находит зацепки которые не могут найти даже взрослые и решает это дело (но все заслуги выдаются не ему а Мори Когоро и за этим тоже забавно наблюдать) и как он вырубает Мори Когоро.
Про остольных персонажей вы узнаете когда посмотрете это аниме ибо мне день писать из-за того что почти каждый персонаж по своему уникальный
Поставил этому аниме 9
Дневник будущего
Решил посмотреть это из-зо того что его все рекомендовали, но когда я посмотрел 3 серий у меня было много подозрения того что это не очень хорошие аниме. Из плюсов тут графика (кроме взрыва в токийской телебашне) и классный опенинг который лучше чем само аниме, а из минусов то тут герои причем все. Главный герой-это просто дебил который доверился человеку который готов был убить его ради денег, он не меняется в лучшую сторону как и был скучным и раздражающим персонажем так и им остался ну ещё у него прибавилось чсв.
Юно-это типичная псевдо королева Яндере (хотя этот архитип самый худшый ) , но в отличие от других она не меняется это просто псих готовая убивать ради своего юки и всё больше в ней нечего нет.
Акисе Ару- это тупо фансервесный персонаж (я говорю об полном смысле фансервеса а не об сисках) таких персонажей очень много некоторые из них имеют уникальную черту что и делает их классными персонажами а некоторые тупо фансервес, и то слово которое он сказал Юкитере сначало казалось мне стратегическим ходом чтобы разозлить Юно но потом он подтверждает свое слово делом и тут я понял что автор хотел вписать нам всем фансервессного персонажа но имеющий что-то не с той ориентации.
Деус, у меня вопрос как бог времени может здохнуть от времени(по-сути это здохнуть от того чем ты полностью подвластен) и он ещё машина а если он машина то он должен кем-то создан а фиг вам мы про это нечего не расскажем, а ещё он выбрал классных кандидатов которые точно будут хорошие (нет).
А остальные персонажи тупо модельки которые могут говорить и ещё такие же дебилы как главный герой.
Сюжет прост где-то на 4-5 да там есть неожиданный сюжетный поворот, но он пытается сделать из этого аниме что-то серьезное, но не получилось. А про реализацию всего это я вообще молчу.
Вывод- это аниме можно смотреть если тебе нечего делать но многое не стоит ожидать ибо это середняк который запихал в себя все но не смог переварить
Оценка 5 максимум тупо из-за опенинга ибо он хорош
Мастера Меча Онлайн
Сюжет этого аниме средний а подачя его вообще ужасна ибо гг просто обычный парень но только с повышенной чсв .
Асуна - это персонаж которая имеет красивую внешность и ничего более а ну у неё родители ###### вообщем в ней индивидуальной черты чтоб считать её хорошим персонажем. Про сюжет тут нечего говорить- это просто история о том что мужик просто так решил убить куча людей но по своему (ради интереса наверное) а сопереживать главным героям неохота, наоборот я хотел смерти им всем особенно Кирито. В итоге САО- это проходное аниме не имеющий ничего новаторское но если посмотреть его оодним из первых то может понравится ибо ты ещё не смотрел достаточно того чтоб понять что это не такое хорошее аниме каким раньше тебе оно казалось.