san66lvil
в сети: 24 сент. 2023

Банановая рыба
Не могу собраться с мыслями, что бы нормально рассказать о впечатлениях. Если кратко то 10/10, хоть и я вижу пару минусов, но тайтл очень легкий и берет за душу. Плакать больше хотелось не от концовки, а от того, что тайтл такой короткий.
Плюсы: 1.Сюжет
Очень зашло, настолько легко смотрится, что хочется всплакнуть. Пускай я не понимаю основной причины этой беготни за Эшем, а она скорее заключается в любви к нему со стороны старых педофилов, ну или в том, что бы он стал им помогать Если второе правда, то очень глупо жертвовать стольким ради одного человека. Но да ладно, я закрою на это глаза
Приятно было наблюдать за Эш Линкс Тут он весь герой и защищает друзей, а тут он уже плачет на коленях у друга.. Показывают все переживания персонажа, описывают его мнение и все это заворачивают в сладкий характер.
Второй главный герой Эйджи Окумура. Его преподносят человеком, что мало чем может помочь в деле, но при этом
именно он являлся главной опорой и поддержкой Эша. Автор хотел показать, что человек помогая морально, иногда способен на большее, чем человек помогающий физически
2. Рисовка
Многие выше писали о том, что рисовка совсем никакая. Как по мне очень приятная и впечатляет необычностью
3. Музыка
Это отвал всего, опенинги, эндинги.. просто вау. Я не знала, о втором опенинге и была приятно удивлена

На счёт отношений между главными героями, соглашусь с отзывом выше. Подана платоническая любовь, но слишком возвышено.
Пишу на эмоциях и может, не вижу ошибок тайтла, но он из немногих, что так быстро и легко идет. Считаю, что слишком мало, сюда бы хотя бы ову, спешл или что то вроде этого..
Школа надежды и безнадёжные школьники
Не проходила/смотрела прохождение игры. Тайтл неплохой, сюжет интересный, но осталось немало вопросов. Думаю, позже лучше пройду игру и посмотрю на это с другой стороны.
Персонажи интересные, все абсолютно. Понравилось, что даже вторая личность Фукавы , сыграла интересную роль в конце. Люблю ужасы и на подобии такого жанра. Ставлю 7/10
Я хочу съесть твою поджелудочную
Весь сюжет вертелся возле двух героев, а второстепенных толком не раскрыли. Не смотря на это сюжет просто прекрасный. Я и подумать не могла, что в конце все будет именно так. Смерть девушки, пробила меня на слезу особенно после воспоминаний Харуки с Сакурой. Учить ценить время, так как умереть мы можем в любой момент, независимо от болезни.
Концовка чудесная в своей неожиданности. В общем 9/10
Девочка, покорившая время
Отложила этот фильм на 2 года и вчера решила взяться за него. Мне нравиться сюжет и то, как на протяжении всего фильма главная героиня меняется. Если сначала, это ее незначительные прихоти, то в конце она уже осознано обдумывает все свои действия и о многих жалеет. Хоть я и поставила 10/10, но я почувствовала недосказанность в этом фильмом ( об этом в конце)
Хочу сказать, что плачу из-за фильмов редко, но этот ударил в самое сердце. Ревела так, что опухли веки, щеки и нос. В момент когда
чуть не умер Косокэ, когда Тиаке спросил главную героиню, о том прыгает ли она во времени и когда была конечная сцена, мурашки были по всему телу

Пользователь выше,
предположит, что тётя-ведьма это и есть Макото из будущего
Если это и вправду правда, то это отвечает на много заданных мной вопросов и пользователей выше.
то что, я так и не поняла

1.Что за картина? Не та ли это, что показывала тётя-ведьма? Как эта картина связана с Тиаке?
2.Почему Тиаки не мог изначально перемотать время, когда еще заряд был с ним? К чему это все? У него оставался 1 прыжок. Почему он просто не перемотал на место, когда потерял заряд или когда он еще был с ним?
3.Что значат его последние слова "Буду ждать тебя в будущем"? Он же говорил, как его эпоха отличается от нашей. Он впервые увидел, как двигается вода, большое небо и столько много людей. Как он будет ее ждать, если его эпоха настолько отличатся? Если я правильно понимаю, между эпохами не 3-4 года. Если настолько все отличается, то как они встреться?
4.Почему в конце Тиаки так переживает о том, что не сможет вернуться? Лол, неужели в его эпохе нет близких людей, что пришли бы за ним? Неужели он никому не сказал, что поехал посмотреться на картину? Такое ощущение, будто он один такой:ooph: