sashimidestroyer
в сети: 14 авг. 2019

Эльфийская песнь
Пустая глупая мясорубка, состоящая из убийств ради убийств. Полное отсутствие логики, посыла и какого-либо понятия что вообще происходит. Зачем пытаться делать хорошо, когда можно напихать жоп, сисек и разчелененки? Потратил время зря и советую не прикасаться к этому вообще. 4/10 только за опеннинг и за то, что продолжения мы никогда не увидим.
A.I.C.O.: Инкарнация
Смотрится легко, да и порой может вызвать некоторые эмоции. Сюжет неплохой, рисовка очень даже радует глаз, персонажи хоть и стереотипны, но неплохо раскрыты и проработаны. Пришлось растянуть просмотр на 3 дня, но это ни как не испортило впечатления. Стоит посмотреть любителям жанра, 9/10.
Шарлотта: Сильные люди
Неплохой тёплый и кавайный спешл. Немного дополняет общую картину тайтла. Стоит смотреть хоть во время просмотра самого сериала, хоть и после его просмотра - он в любом случае даст Вам приятные ощущения и немного расслабиться. Советую к просмотру тем, кому понравился тайтл, да и всем, кому нравятся лёгкие, непринуждённые истории. Здесь вы не увидите никакой серьёзной движухи, а лишь похождения главных героев гдё-то в промежутке между 5 и шестой сериями. Ставлю заслуженные 8/10 за приятное времяпровождение.
Шарлотта
После просмотра остаются смешанные чувства. С одной стороны чувствуешь что всё закончилось, так как Заражённые были вылечены посредством кражи их способностей . Но возможно это к лучшему и мы не увидим плохого наследника первого сезона. Сюжет идёт очень плавно и по мере его нарастания, всё больше раскрываются характеры и отношения персонажей. Сами же персонажи очень неплохо проработаны и не заставляют браться за голову от их нелогичности и прочего. Среди них моим фаворитом стала Аюми-тян:hurray:. Не могу не отметить идеальные саундтреки в стиле "какого-то-там рока":D, тем более они имеют довольно важную роль в сюжете, так как написаны группой одной из героинь тайтла. Но, этот тайтл является неплохой причиной для глубоких мыслей, его стоит смотреть только любителям драмы, так как неподготовленного зрителя может загнать в грустное настроение. В общем могу сказать, что это один из лучших увиденных мной тайтлов, заслуженные 9/10.
Деревенская глубинка 2: И вновь прекрасные деньки
Отлично зашла, дав очередную порцию теплоты и кавайности. Здесь Вы наконец увидите в полной мере зиму и осень тихой японской деревушки. Больше всего понравилась зимняя часть, где Хотару:bunch: игралась со снегом, что только увеличило мою симпатию к ней. Более чем советую, особенно тем, кому понравился 2 сезон. Всё так же держится на уровне 8/10, но в принципе большего и не надо:). Остаётся ждать полнометражку, надеюсь что она всё так же останется на уровне и порадует меня и всех зрителей.