seadaobusi

Мастера Меча Онлайн II
Совершенно согласен с Leon Reitei весь сезон бла бла, всё бы ничего будь это бла бла по теме, интересно и сложно построенные диалоги в которых раскрываются интересные логически верные мысли\идеи. но нет диалоги совершенно пустые. сюжет затянут. никакой интриги и эмоций, всё прошедшее за 12 серий по хорошему над уместить в 4. и да, данное аниме не интересно для просмотра по серии в неделю тк концентрация событий крайне низка.
Баракамон
Радует каждая серия, 9\10 (из 150 просмотренных сериалов только у 6 такая оценка) очень добрый и атмосферный, хороший сюжет и рисовка, отлично выраженные герои. В хорошем смысле эмоциональный опенинг с класным треком (уж как бы я их и не любил, но этот не перематываю). Рекомендую смотреть всем.
Горизонт среди пустоты
если вы посмотрели пару серий и удивлены тупостью сериала, не беспокойтесь, это не вы чего-то не поняли, просто понимать нечего.
жесть. 2 раза я пытался его посмотреть. сначала досмотрел 1ю серию и бан. затем прикинул: ну не могут же такие ресурсы (отличная рисовка) потратить на такой БРЕД, посмотрел ещё 2 серии ОМГ какойже это идиотизм (( настолько унылое развитие того, на месте чего должен быть сюжет. эти огромные дойки... это что попытка привлечь зрителя? так наоборот бесит. герои - монумент шаблонизма. ничего ничего креативного за те 3 серии я не увидел просто копипаст и плагиат. ИМХО оценка 3\10
Арве Реззл: Механические феи
Хорошая анимка) действительно кратко) зрителя очень быстро вводят в атмосферу мира будущего и обстоятельства в которых оказываются герои. Идеальное начало сериала, ток вот это начало не получило продолжения тк не получило поддержки у зрителя, который по видимому в большинстве своем любит оочень разжеванное и степенное развитие событий и знакомство с героями. Рисовка чутка не доработана. В общем смотреть стоит.
Железнодорожные войны
просмотрено 5 серий. сюжет слабый. рисовка хорошая. аниме - пиар ЯЖД (а любой пиар в аниме и кино сильно ослабляет картину), попытка вывезти за счет больших сисек, и некоего подобия гаремника. также видна попытка создать видимость информативного тайтла в сфере ЯЖД, но и это не удалось тк перечисление фактов известных всем японцам - капитанство. в общем понравится киллерам своего времени, ценителям тематики ЖД, любителям нарисованных титек.