sempai123
в сети: 23 июня 2017

Рыцарь-вампир
Ах, рыцарь вампир моё первое и любимое аниме, которое было просмотрено ещё 7 лет назад....Ностальгия :shy2: Как любила это аниме, так и люблю до сих пор. Рисовка просто прекрасная, сюжет захватывающий, опенинг прекрасный, персонажи шикарны. Что мне не понравилось, так это эндинг и сама гг. Юки слишком наивная и тупая, мягко говоря. Такое ощущение, что все ученики академии должны для неё горы сворачивать. Все её защищают, берегут её. Я бы ей вмазала хорошенько, бесит сильно :angry2: Всё остальное отлично. :star:
10/10.
Проект Кей
Аниме заинтересовало своим сюжетом и рисовкой. Смотреть было скучно, смотрела через силу 7 серий. Утешала себя надеждой, что будет получше. И таки да, чудо свершилось! Аниме стало интересно смотреть, не жалею о потраченом времени. Рисовка безумно красивая, опенинг и эндинг покорили меня. Не могу сказать, что аниме прямо таки шедевреальное, неплохое. В конце даже разрыдалась, уж больно трогательно.:revenge:
6/10, видала и лучше.
Предательство знает моё имя
Сразу скажу, что отзыв будет не хвалебным. Я решила посмотреть аниме из-за сюжета, который меня заинтересовал. Ну начала я смотреть, на первой же серии захотелось выключить. Но я смотрела дальше, в надежде что хоть что-то поменяется. Что будет интереснее. Я еле - еле посмотрела до 7й серии, потом забросила. Продолжила смотреть опять таки, надеясь на лучшее и из-за красавца Луки. Хочу сказать, что рисовка персонажей тут очень красивая, но меня напрягло то, что женские персонажи похожи друг на друга. Тот же гг Юки
и не важно, что в прошлом он сам являлся девушкой, это дело не меняет
Нашего Юки, изобразили как невинную и без защитную овечку. Все ради него стараются, жизнь свою отдают, а он только и думает какая у него тяжелая судьба. Да, в некоторых моментах он поступал как истинный
и опять таки не важно, что он был девушкой
но в основном, он просто тюфяк. Гг из него никакой. Опенинг красиво нарисованн, но песня из опенинга мне не очень понравилась. Концовка дает надежду на второй сезон, но судя по всему его не будет. Аниме так себе, для терпеливых. За 24 серии могли и получше что-нибудь придумать. Я разочарована.
Оценка 5/10, хотя по моему я даже завышаю.
Тёмный дворецкий
Долго собиралась посмотреть, всё время отдергивала себя от просмотра. И я поняла, что я потеряла многое! Темный дворецкий, - поистине шедевр японской анимации! :yahoo::s2: Всё в этом аниме шикарно, начиная с опенинга заканчивая эндингом. Персонажи, сюжет, рисовка - всё это поистине прекрасно! Мне настолько понравилось это аниме, что отходить от него буду ещё очень долго :love2: Характер у всех персонажей разнообразный, что конечно очень радует! Даже Элизабет, произвела на меня хорошее впечатление, учитывая что я не люблю таких персонажей как она :-P В этом аниме даже самый ужасный характер героя, раздражает менее (если вообще не раздражает) чем в других аниме. :) Характер персонажей раскрыт довольно хорошо, мне понравилось. Не понимаю тех, кому шутки в этом аниме были не понятны. По моему, юмор в ТД вполне таки неплохой и как раз к месту :-D Очень порадовал Танака, с его "хо хо хо", очень добрый и светлый персонаж :) Некоторые второстепенные персонажи лучше чем главные, например Грелль. Грелль мне кажется более интересным героем чем гг Сиэль. Как жаль, что попытки Грелля покорить Себу остались без внимания, яойщица внутри меня негодует :ooph: Но впрочем, это аниме и не задумывалось как яойное, хотя соглашусь, что в некоторых моментах тоооонкие намеки проскакивают :roll: Концовка меня вообще покорила, битву Себастьяна с Эшем смотрела с открытым ртом :angry5: Первый сезон порадовал больше чем второй. :dunno:
Оценка 10/10! Вполне заслуженная десятка!:star::yahoo:
Тёмный дворецкий 2
Второй сезон так же как и первый очень интересный, хотя первый мне понравился больше. Когда я только увидела Алоиса, подумала "о боже, какой милый мальчик!", но увидев что он вытворяет...ужаснулась, у него проблемы с головой. Садист конкретный :shock: Но мне он как персонаж понравился, интересный. Клод понравился, не могу описать насколько :roll: Но с Себастьяном, конечно же, не сравнится. Когда начала просмотр второй серии, немного не поняла что произошло. Зачем было оживлять мертвых персонажей из первого сезона, ума не приложу :angry: Много непонятных моментов. но позже, как нам объяснили Сиэль просто потерял память, вот тогда всё стало понятно. Концовка немного огорчила, всё таки то что Силя стал демоном как-то не очень справедливо, по отношению к Себастьяну. :hopeless: Рисовка, сюжет и персонажи - всё просто восхитительно. :yahoo:
Моя оценка 10/10.