sempai123
в сети: 23 июня 2017

Монохромный Фактор
Смотрела это аниме с превеликим удовольствием :D Мне всё понравилось уже с первой серии, благодаря Широгане. Аниме довольно интересное, персонажи необычные и красиво нарисованные, рисовка радует глаз. Правда под конец стало немного скучно, но скука быстро развеялась :)
Моя оценка 10/10!
Романтическая любовь за границей
После просмотра море позитивных эмоций. Обожаю яой и всё что с ним связано :shy2: Каждая уважающая себя яойщица, должна посмотреть это аниме! :thumbup: Жаль конечно, что только две серии. Очень хотелось бы продолжения, но мечтать не вредно.:Cry3:
Лучшая в мире первая любовь
Давно смотрела, но это аниме останется в моем сердце навсегда! Безумно понравилось. Рисовка хорошая, сюжет отличный, персонажи по характеру понравились. Да и внешне тоже понравились, только больно уж похожи между собой :oh: Главный герой Рицу бесит немного, никак не хотел сам себе признаться что влюблен в Такано -_- Такие персонажи всегда немного раздражают...:-P Но слава богу, там только Рицу такой, все остальные нормальные :roll:
Итог, 10/10 :love2:
Этот парень поймал русала
Очень полюбилось это аниме. Необычная рисовка, которая сначала отталкивала от просмотра, но сюжет спас ситуацию : ) Рисовка полюбилась в середине аниме, но всё же на любителя. Аниме очень трогательное, плакала во время просмотра и после. Персонажи довольно интересные, особенно понравился русал :perveted:
10/10 :star:
Любовная сцена!
Мне безумно понравилась "любовная сцена" ! :D Очень увлекательный сюжет, красиво нарисованные персонажи и мой любимый жанр. Сёнен-ай :love: Единственное что огорчило меня, так это гг Изуми. Он ведет себя прямо как типичная тупая тянка :angry3: Он только под конец аниме понял что чувствует к Рёме, неужели он настолько глупый?! Но ладно, в основном все герои сёнен-ая только в конце понимают что любят того или иного персонажа. Очень надеюсь на продолжение! Ставлю 10/10, даже не смотря на идиотизм Изуми, может исправится потом :oh2: