serious.witch
в сети: 16 дек. 2021

Это были мы
Официальный сайт анимационного сериала «Любовь после мирового господства», показала новый трейлер. Трансляция начнётся 8 апреля 2022 года.

СОСТАВ СОЗДАТЕЛЕЙ
Производство: Project No.9 & Dream Shift
Режиссёр: Кадзуя Ивата
Сценарий: Сатоси Сугисава
Композитор: Сатоси Хоно & Рюноскэ Касаи
Дизайн: Акэми Кобаяси

Самые знаменитые в мире влюблённые Ромео и Джульетта вынуждены были умереть, чтобы их чувства были признаны и одобрены их враждующими семьями. Менее известные, но не менее влюблённые Фудо Айкава и Дэсуми Магахара гибнуть вовсе не хотят. Они мечтают ходить на свидания, флиртовать, проводить как можно больше времени вместе и заниматься всякой романтической чепухой, как и любая другая нормальная парочка, строящая свои отношения. Ведь на ножах находятся не родители Фудо и Дэсуми, а их работодатели! Дело в том, что Фудо как член героической команды «Джелато пять» является представителем сил Добра, которые противостоят Злу, выступающему в лице злодейской организации, которая не только стремится захватить мир, но и наняла Дэсуми на работу. Так что по условиям трудового договора Фудо и Дэсуми должны прикончить друг друга, а не бросаться в объятия при каждой встрече. В общем влюблённым голубкам придётся несладко. Остаётся только поддержать их, напомнив, что, как ожесточённо ни сражались бы Добро и Зло, побеждает всегда Любовь!

ПЕРСОНАЖИ И СЭЙЮ
Хаято Окитцу: озвучивает Кадзуюки Окицу
Дзингудзи: озвучивает Нэнэ Хиэда
Дайго Тодороки: озвучивает Дзюндзи Мадзима
Хару Арисугава: озвучивает Рина Хидака
Кира Санзугава: озвучивает Миюки Савасиро
Милый во Франксе
никого не слушала и просто пошла смотреть.

и ни в коем случае не пожалела. аниме вызывало эмоции: я смущалась, радовалась и даже плакала (последним я сейчас и занимаюсь).

да, иногда кажется, что события высасываются из пальца, но в этом контексте всё не выглядит таким уж странным. по ощущениям похоже на «мы» замятина. возможно, кто-то покрутит у виска, но для меня вайб от самой системы был примерно тот же. номера и неумение любить, поклонение чему-то высшему — в общем, всё довольно сюрреалистично для нас, но естественно для сюжета, вот что я имею ввиду.

хиро не тряпка и не пустышка. я не считаю, что сериал держится исключительно на 02. хотя так непонятно, почему акцентируют внимание на том, что аниме держится на главной героине...) по-моему, это нормально и совершенно не плохо.

часть с космосом довольно сумбурная. жаль, что принцессы было так мало. но это уже лично для меня.

мне импонируют мысли, на которые наталкивает это аниме. то, к чему приходят персонажи, какую мораль выносят.

жду второй сезон, хотя концовка мне нравится и такая, открытая. романтично и мечтательно.

продолжаем повышать свои стандарты для второго крыла :gaze: такая невинная и красивая здесь любовь.

ваша сириуозная ведьмочка ~
Боевой главарь банды: Девушка бьёт парней
абсурдно, что даже смешно

12 серий по 8 минут — спасибо, что такое короткое конечно... но вдруг, если бы хронометраж был больше, сюжет лучше раскрыли...

идея с подменой сама по себе интересна, но исполнение её здесь хромает, начиная от рисовки, заканчивая диалогами. /второстепенные персонажи это просто серые субстанции!!/ здесь нет даже заставки, во время опенинга уже идёт серия, сначала меня это ввело в ступор ахах.

в общем, смотрела фоном, пока рисовала, для этого подходит, потому что особой концентрации не требует. похоже, что бюджет аниме был совсем небольшой, но в любом случае старались ведь :-D

Любовь и продюсер
посмотрела за ночь, и не пожалела!

было интересно посмотреть на работу продюсером, это во-первых). (поступление не за горами..)

рисовка очень красивая, не знаю, что всем не нравится. цвета приятные, персонажи прорисованные, нет чувства картонности.

отдельным плюсом отмечу прекраснейших парней :bunch: парни в костюмах парни в костюмах парни в костюмах

сюжет не показался скучным, ну да, это не что-то запредельное, но смотрела с интересом. обещанной романтики правда так и не было напрямую, но и ничего страшного.

в общем, никого не слушайте, смотрите и сами составляйте своё мнение!