shikibotbanned
в сети: 9 нояб. 2019

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
И вот наконец я досмотрел сие божественное произведение. Тайтл замечательный. Чем же он мне понравился? Рисовка, Опенинг, Сюжет и конечно же тянки (я всех добавил в фавориты). Снизил за такую концовку, ничего не понятно. Что стало с Каэдэ? Что вообще произошло? Теперь будем дожидаться фильма, который в СНГ прикатит , конечно же, с огромным опозданием...
Истории монстров
Слишком хорошее аниме, чтобы обойти стороной, поэтому сейчас и пишу этот комментарий. Ну во-первых, я люблю безумные аниме. Поэтому мне и приглянулось это аниме. Так же с недавних времен я полюбил жанр «Романтика». Аниме хорошее на столько, что описать его практически невозможно, даже описание не даст вам понять какой же это шедевр, только посмотреть.
Мастера Меча Онлайн
Аниме, первая арка, которого заслуживает уважения. Если бы аниме закончили на 15 серии, а потом отдельным сезоном выложили вторую арку. То сейчас бы, здесь стояла оценка - 9/10. Но увы, нет.
«Айнкрад» - величественная крепость в небесах. От туда и начинается повествование. Главные герои попадают в игру и не могут выбраться. SAO - прародитель этого клише. На протяжении всех этих 15 серий, сериал держал меня в напряжении, было очень интересно.
«Танец Фей» - то, за что я возненавидел этот сериал. Невероятно скучная, сопливая нудятина. Романтическая линия разорвалась в клочья. Благодаря этой арке двенадцатилетние девочки получили новый пейринг - Кирито/Сугуха. Как говорится инцест - дело семейное.
91 день
Первое аниме в жанре бесконечных, мафиозных разборок. Тайтл как и многие другие присутствующие в моем списке, посмотрел далеко не с первого раза. Однако сюжет каждый раз казался мне довольно интересным. И ведь правда, на протяжении всего аниме сюжет был довольно неплохим, хоть и клише, аля «Мою семью убили, и я должен отомстить». Единственное, что меня взбесило, слитая концовка, это конечно же печально.:(
Мастера Меча Онлайн II
Sword Art Online II - по мнению многих худший продолжение перового сезона.

«Призрачная пуля»

Оценка: 9/10
Самая лучшая арка после «Айнкарда». Не видел ничего более прекраснее и чудеснее. Сюжет прописан до мелочей, как и персонажи. Опенинг зашёл.

«Калибур»

Оценка: 4/10
После столь захватывающей арки идёт эта... Тупо прохождение игры "ALO".

Розарио Матери

Оценка: 7/10
В этой арке за ГГ у нас Асуна (терпеть её не могу). Но после этой арки, я переубедил себя, что она не такая уж и плохая. Арка очень драматичная, плакливая и даже хорошая :)

Итоговая оценка: 7/10

По моему субъективному мнению, продолжение хорошие. Я бы даже сказал даже великолепное, если бы не вторая арка.