shsindnf
в сети: 29 янв. 2024

Ты никогда не понравишься мне, сэмпай
Я забросила мангу на первой главе, но потом все же решила дочитать до конца. И не пожалела. Такая милая манга! Хорошая рисовка, забавные и милые ситуации и отличная концовка, сделали эту мангу прекрасной.
Я прочитала уже давольно много похожих манг, но все они вызывали у меня отвращение, но эта мне очень понравилась. Не знаю почему.
Это очень теплая и романтичная манга, без пошлостей и разврата. Думаю, что все же ее нужно прочитать, чтобы не думать о ней плохо, как это сделали комментаторы выше (без обид♡). Хотя, как говорится, на вкус и цвет...
Точка кипения
Потрясно!
Мне кажется, что это потрясающее аниме. Я такое очень люблю! Главный герой очень крутой, умный, сильный, уверенный в себе. Все персонажи очень классные, со своими секретами. Рисовка на высоте, а танцы и песни так умиляют. Сюжет шикарен, все так запутано, куча историй из прошлого и АПОКАЛИПСИС, ура. А сцены боев можно пересматривать сотни раз. Всем советую к просмотру ♡ 10/10
Перевёрнутый рай
Пока переведено всего 15 глав и экстры, но ... это просто шикааарная манга! Нет, правда, как по мне, то тут нет никаких соплей, только интересный сюжет, рассказ с разных сторон (от разных пар), чудесные персонажи, красивая рисовка и большое количество разных вариантов отношений между парнями (их сексуальные предпочтения), и их психологических состояний. Все парни разные, ни один не похож на другого. Короче, мне ооооочень понравилось!
N.B. Странно, что в комментариях часто писали что-то типа: "Ненавижу Карино", "Хватит соплей" и "Жестоко". Лично у меня не было таких чувств, хотя может это я такая жестокая извращенка? И вообще, Карино лучший ♡
Форма голоса
Мне не понравилось.
Сложно объяснить почему. Может из-за поведения персонажей, их мыслей, взаимоотношений друг с другом, поступков, воспитания? Честно, мне было противно смотреть данное аниме, через силу. Вообще не понимаю, как такое может кому-то понравиться. Жаль потраченное время и свои нервы (очень возмущалась от персонажей) 6/10
Шестая зона
Я честно ждала сенен-ай, но в итоге ничего не получила.
Концовка меня очень разачаровала. Какая-то баба из леса, зачем она вообще тут?
Сериал же про жуков и эпидемию.
Еще и возродили Сиона потом. Магия? Серьезно? Уж лучше бы все подстроили, что типа жизненноважные органы не были задеты и т.д. Союзники так вообще сбежали! Половину сериала парни тупо ссорились. Я так и не поняла идею про отношения, Сион влюблен в Сафу? Или в Нэдзуми? Или в никого? Тогда зачем были все эти поцелуи? Причем тут маленький ребенок?
Вообще непонятно как закончился сериал.
Будут ли они вместе? Встретятся-ли еще когда-нибудь? Как будет продолдаться их жизнь? Как будет продолжаться жизь Шестой зоны?
Столько вопросов и так мало ответов. Рисовка была довольно приятной, если не терпимой. Больше всего мне понравилось, как нарисовали Инукаси. Сама идея сюжета была неплохой. Я сразу знала, что нельзя многого ожидать от этого аниме, но в какой-то момент мне очень этого захотелось( когда были драки, парни вели себя как парни, было мясцо). В общем, сама себя накрутила и расстроилась. 7/10