shsindnf
в сети: 11 мая 2024

Пожимая руку
В этом аниме прекрасно все!
Начиная от рисовки и графики, заканчивая персонажими и сюжетом. Я уже молчу про необычное музыкальное сопровождение. Тазуна и Коери просто милашки, такие чувственные и открытые! Я встречала всего два аниме с такой чистой любовью (хотя они даже не целовались, а я так надеялась...)
Второстепенные персонажи также шикарны и забавны. Это первое аниме, где я была "за" инцест, чему я очень удивилась
Темнее чёрного: Близнецы и падающая звезда
Мне кажется, что второй сезон намного интереснее первого.
Хотя я очень расстроилась из-за потери способностей Хэя, но он все же остался таким же крутым. Вначале мне было неприятно смотреть на его алкоголизм (все из-за Инь, которую я просто ненавижу), но благодаря Суо и Июлю все изменилось. Суо - прекрасная девочка и отличная главная героиня! Он добрая, смелая, чувственная и просто очень приятная. Июля я полюбила еще в первом сезоне, пускай он и кукла (которая смогла испытать чувства), но все равно милашка. Петя(Мао) также отличный герой, который как-то по-семейному относился к нашим маленьким персонажам. А теперь переходим к Инь, к моему самому ненавистному персонажу. Можно я чуточку пожалуюсь? Из-за нее одни несчастья, а также она, как по мне, очень эгоистична. Я сразу была против отношений между Хэем и Инь, но я не автор, и поэтому мое мнение никого не интресует) Черт, она еще и главным протагонистом стала! Но я действительно рада тому, как закончился сериал. Лучшего и нельзя было ожидать, но, к сожалению, мы не можем узнать, как продолжилась жизнь Хэя (может он замутил с Мисаки? Она ведь совсем неплохой вариант :Р)
Я точно советую просмотреть это шикарное аниме 9,5/10
Темнее чёрного
Одно из моих любимых аниме.
Честно, я просто влюбилась как в Хэя, так и в Ли. А вот Инь мне сразу как-то не понравилась и потом я стала относиться к ней еще хуже, не могу объяснить почему, просто неприятная особа.
Действительно интересный сюжет, пропитанный множеством загадок и тайн, приправленный красивым парнем с редкими способностями.
Конечно, из-за тяжелых моментов и холоднакровия гг, бывает трудно смотреть аниме. Но я быстро это преодолела и все с тем же страстным интересом перешла на второй сезон.
9.5/10
Адепт святого знака
Я просмотрела оба сезона аниме и прочитала мангу.
И хочу сказать, что вся эта история просто прекрасная (хотя манга и аниме отличаются друг от друга). Первые три серии я через силу смотрела на все эти сиськи, но потом свыклась и попросту перестала обращать на них внимание. Я действительно рада за отношения главных героев, хоть немного и непривычно смотреть, когда девушка старше парня. Так же я много смеялась из-за различных ситуаций (надеюсь, что я не одна такая...) Честно скажу, что первый сезон гораздо лучше второго, ибо здесь есть Мафую и Тома.
Советую посмотреть, если вы готовы к жанру этти))) 9,5/10
Хроники Акаши — худшего магического преподавателя
Как по мне, то отличное аниме!
Глен - отличный ГГ, его выражения лица, шуточки и легкомысленность сводят меня с ума. Я очень надеюсь, что у него не будет никаких отношений с ученицами (уж темболее с Сикстиной), ведь он и так шикарен :Р Моим любимым второстепенным персонажем является Румия, ибо она фигуристая милашка с интересным прошлым, хотя я всегда западала на маленьких молчаливых девчушек с синими волосами.
Я точно буду ждать второго сезона. 9/10