slashersavage
в сети: 11 мая 2024

Моя геройская академия 6
Приколдесный вышел сезон, как по мне планка не упала, хз как будет дальше но этот мне зашло. В моменте показалось что уже стал перебор с неугасающим экшоном, но под конец стало все немного умереннее. Еще показали с другой стороны Мидорию, такого себе дединсайда, показали новые абилки которые прикольно дополняют его способность, вообще понемногу расскрывают предыдущих носителей один за всех. В 6 сезоне было много необычных поворотов событий, от которых интерес к просмотру рос, крч полностью досмотрел за 3 дня. Ну вот честно я фанат этого тайтла про супергероев, где полно экшена и постоянные файты, где заметен прогресс гг. Да, описал дефолт сенен, но этот чем-то особенно цепляет.
Оценка - 8/10, кто смотрел МГА раньше - смотрите дальше. Еще прикольно прикормили новыми героям в некст сезоне.
Мартовский лев
Начал смотреть это аниме чисто из-за рейтинга второго сезона, по картинкам мне понравился визуал, подумал почему бы и нет. По итогу получил какие-то двоякие ощущения от данного произведения, то печалька, то типа японский юмор завозят, то просто повседневка. Оно спокойное, смотреть вроде бы и не скучно, но возвращаться вообще не хотелось. Смотрел только в ситуациях когда выхода просто не было, в дороге либо когда свет оффали. Тип удивляюсь откуда даже на первом сезоне такие оценки появились, очень своеобразно, вяленько и никаких абсолютно интересных действий. По итогу, досмотрел чисто лишь бы уже отмучать его, как терпила на морально волевых, на лям процентов уверен что еще раз к нему не вернусь. Так хотел второй сезон глянуть, но после первого, пожалуй отложу эту идею в дальний ящик.

Оценка - 5/10, думаю просто не мой жанр. :depressed2:
Человек-бензопила
Ку, читающим, захателася чисто оставить отзыв здеся ( оч полезный ). Оценкой это аниме я не обидел, но не понимаю малолеток фапающих на бензопилу с неистовой скоростью. По факту оверрейтят тайтл, да классная рисовка, 3д сцены, звуки и вся внешка очень круты, выглядит дорого-богато, видно что проделано работы много. Какого-то сильного сюжета и уникального посыла здесь нету, соответственно люди ставят такие оценки по большей части только за внешку???????77 Ладно, понимаю, большая школо база + какое-то завышенное мнение, все из-за этого супер-мега хайпа вокруг Человека-бензопилы.
Те кто по кд дискредитирует Бензопилу просто дефолтные мошнилы, таким обычно нравится что-то "высокое", ну чтобы перед друзьями быть уникальными и не стыдно было на заводе похвастаться. Либо это просто ценители отборных какулей. Никого оскорбить не пытаюсь, ну чисто имхо, ну чисто мое скромное мнение хехехе
Если подытожить, все очень даже неплохо, смотреть советую, даже настаиваю это же hype 2022 goda i vi dolzhni bit' v kurse 4to da kak!1 Зашло на отличные 8 из 10. bb
Шумиха!
Сссссстраннейшая анимешка, смотрелось очень туго, еле досматривал по одной серии в день. Все время рванная и прерывистая история, путаница и ничего непонятно. По картинкам думал будет что-то типа 91 день, на деле внешним видом они ток и похожи, что там происходит показалось только малость интересным.. Под конец все начало раздражать в этом аниме, хотя я фанат необычного сеттинга по типу этого ( Америка 30-х ). В конце пожалел что не дропнул тайтл еще на первых сериях, питал надежды к самому финалу :depressed2:
По факту, даже выделить особо ничего не могу, только за сеттинг ставлю 4. Никому точно не посоветую тратить на это время. бб
Оседлав волну с тобой
:hi:
Посоветовали мне этот фильм достаточно давно, но вспомнил о нем, недавно и сразу же решил посмотреть. Фильм не вызвал особых эмоций, каких я ожидал по рассказам и отзывам. "На твоей волне" - как по мне, оказался слишком смазливым шоли, такая история где все идеально, не вызывает никаких переживаний, я так считаю даже после смерти парня. В целом, смотреть интересно и хотелось увидеть чем закончится данная картина, но пересматривать я это точно не стану. Со внешним видом тайтла все хорошо, ярко и красочно, миленькие эффекты. Если вы не знаете что посмотреть, то это хороший вариант, НО не лучший.
Оценка - 7/10 ( после того как глянул аниме поставил 7, а пишу отзыв спустя неделю +- после просмотра, чет по воспоминаниям я бы больше 6 не дал ему, но пусть остается как есть )