someThing4kG
онлайн 24 марта 2024

Сжечь ведьму
Видно, что Кубыча хлорка совсем не отпускает.

Казалось бы, главные героини всем кажутся повторением Рукии и Орихимэ. Возможно лишь визуально, но характерно это разные персонажи. Ноэль
молчаливая, и не из той крикливой лиги как Иноуэ (КУРАСАКИИИИ-КУН)

Нини
не кажется такой серьёзной как Рукия, притом это заметно с первых кадров. Цундэрка думает о бабле, медийке. Или же это просто Аска с Евы

Балго
- не Куросаки Ичиго, однако сюжетно его очевидно продвинут также как и зрителя, т.е по ходу сценария. Есть немного интриги, что из такого персонажа могут сделать, но... пока начали за упокой.

В остальном идут самоповторения с Блича, начиная с обществом душ, древними драконами (отсылка к пустым, что телепортятся в Каракуру) и заканчивая второстепенными персами. Тут и группа неизвестных челов (Готэй 13), силу которых нам ещё не раскрыли.
в будущем очевидно заявят инородную Эспаду, но посмотрим как смекалочку проявит Тайто-сан.

в остальном, как рекламное ознакомление к манге - вполне неплохо, но крайне противоречиво. Хронометража явно не хватило.
Сам не ознакомлен с мангой, но лучше начать начать с первоисточника. В аниму все достаточно скомкано и рвано показано.
Ах да, возьмите в проект Сагису и будет вам вин заочный!
Вольное общение мага и его ученика
Автор мог растянуть этот гаремник на бесконечные главы с тупыми диалогами и неинтересными арками, но не стал. И у него не получилось. Слилось все очень быстро, казалось, что до 19 глав он будет романтику эту растягивать, но решилось все - отважным поступком гг. И на этом - хэппи энд.
Романтика тут на уровне - смущающие лица, ванильно, и невинно. И все это приправлено годной рисовкой.(на тот момент)
7/10.
Идея не нова, но в чем-то превосходит другие...
Истина
А вообще крутая манхва.
Все бои интересны, с неожиданными поворотами даже. Смотреть, как гг становиться сильнее с каждым боем, его мотивация стать самым сильным.в конечном счёте он все же смог стать сильным, чтобы бороться с сильнейшими.

Второстепенные персонажи не особо хорошо раскрыты. У каждого есть свои мотивы следовать за сильнейшими. Каждый борется по-своему и хочет достичь свои цели. Но автор даже подумав, добавил огромное количество ненужных персонажей, которые в миг сливались.

Рисовка очень понравилась! Хорошо пририсованы лица у девушек
Также годная рисовка у мускулов.

Ещё могу сказать, что корейцы могут придумать хороший сюжет, который могут растянуть на 200 глав, а то и больше.
Но порой, они перегибают палку и могут слить все не объяснив, чем все закончилось.
Концовка в этой манхве, тому подтверждение.

Оценка 6/10.
Могли лучше все закончить, но автор лентяй.
Школа связывания
Довольно грустная хентайка.
Мама-нимфоманка, отец человек, у которого проблемы с потенцией и их сын, который проходит подростковый период в школе, где изнасилование не редкость.

В центре внимания, девочка Орие Юки - верующая в любовь в жестоком мире.
Ну, и конечно она староста с чувством справедливости. как же иначе
Сможет, ли она изменить паренька, для которого мир кажется скучной?

В качестве второстепенных персонажей тут есть ещё училка и подруга Юки. С ними секаса тоже много. В 3 серии уже будут старпепы
Клён цвета любви
Интересная, ненагружающая соплями манга!
Юмором особо не баловали, что очень печалит, хотя пара смущающих сцен очень даже доставили
Поставил бы десяточку смело, да вот только гг так бесил первые главы, что хотелось дропнуть на денек другой, благо у меня иммунитет выробатался уже от таких тряпок.
Концовку не слили, второстепенных персонажей не забыли, ну и заслуженные 9 баллов из 10!