sorrowfu1
в сети: 2 мая 2024

Кайба
Прикольный тайтл, своей сумбурной подачей отвлекает внимание от клише. Скучно было только от недопонимания некоторых моментов. Если устали от однотипности, то это ваше лекарство. Но за нестандартной подачей ничего более не стоит, типикал романтика, с хорошим раскрытием. Еще не понял возрастное ограничение R+, как по мне не оправданно. Твердая 7/10.
Паразит: Учение о жизни
Началось все с того, что испытывал отвращение к рисовке, к челам на заднем фоне, как они нелепо и не качественно изображены. Не знаю за что овер рейтят тайтл, аниме как аниме, эффекта *вау* не было. ГГ с биполяркой. Жалкая попытка поднять тему о том, что человек губит природу, но кроме того что-бы пукнуть, что это плохо, когда ГГ в шизоидном-трансе, ничего более не услышал. Смотреть можно, но сопереживание не испытывал. 7/10, накинул за щенка в мусорном баке.
Эй, люби меня всерьёз!
Первый раз смотрел толи в 12м году, толи в 13м, тогда ещё съедобно, но сейчас, набравшись опыта и увидев многочисленные тайтлы подобного жанра, смело могу сказать, сырое аниме. Псевдо раскрытые персонажи.. Хоть и гаремник, но в том же High School DxDСтаршая школа DxD или Shinmai Maou no TestamentПо велению адской сестры есть и лор и объяснение, и сиськами не уделили, а здесь ни того, ни другого...Про тайтл можно смело сказать roflanpomoika. Особенно кричал как свинота
с последний серии, когда печенька превратился в Еву, и Синдзи залез без #####.
Вообщем справедливо 5/10, ибо даже курить после тайтла не надо, но я поставлю 6/10, уж слишком смешно было с последней серии.