tiRed b0Ne
в сети: 28 апр. 2024

Ганц:O
Экранизация одной из арок манги, хорошо подойдет тем, кто читал первоисточник, хочет освежить память и поностальгировать по героям. Графоний и детализация того, что происходит на экране хорошая, хотя в некоторых моментах есть кое-какие погрешности. Сюжет, в целом простенький, да и не главное это тут, а главное это монстрики, приемлемый экшен и девочки)
Диктор новостей Эцуко
Так сказать пришел хентай посмотреть, а в итоге лицезрел ужасную картину! Мульт удивил не излишним насилием или мерзостью, как любят японцы. Я УВИДЕЛ БОЛЬШЕЕ! Цинизм, лицемерие, алчность и все это в одном персонаже. Боже мой, пришел снять стресс, а в итоге его еще больше дополнил. И ведь сделали как, изначально смешно над происходящим, а потом трагично...
Дороро
Лол, чувак выше за меня все расписал. Че думать то? Если вкратце, то дешевая рисовка и экшен, неплохие сэйю и персонажи, основной сюжет очень долго идет, так что не все зрители усидят, а второстепенные истории не все стоят внимания. Финал наверное больше всего меня интересовал, т.к повествование было слито и лишь хотелось узнать дальнейшее будущее героев (правда, чисто из-за этого досмотрел). И концовочка как по мне "приемлемая", однако хотелось, чтоб сценаристы голову немного НАПРЯГЛИ и сделали все как надо. А так, действительно, ради чего в итоге я смотрел "Dororo"? А-а-а, точно, первый опенинг классный, хоть и попсовый.

З.Ы: На самом деле у "Dororo" есть множество моментов, где можно задуматься о ценностях, о жизни, о семье, о друзьях и.т.п. .Тем то было много взято, но они так все и недокручены, тем более с той концовкой, которую мы имеем.
Пластиковая сестрёнка
Мало и слава богу. Ужасный тайтл.
Почему-то у людей треш расценивается, в любом случае, как что-то смешное. Я лишь увидел никчемное исполнение и повод послать куда подальше авторов. Обстоятельства максимально "придуманные" и связать с реальностью очень тяжело. Если б авторы стебали жизненные ситуации в таком ключе, тогда может быть что-то и получилось бы. Здесь я вижу только дикие фантазии и тяжкую попытку рассмешить.
Этот замечательный мир!
Удовлетворения от мультика, к сожалению, не получил.
Множество людей пишут, так это комедия, ее и надо расценивать как комедию, и я соглашусь без каких-либо придирок, однако когда "комедия " кроме как рассмешить ничего не преподносит, появляются проблемы, причем у большинства мультов. Если тайтл не берет на себя такие важные пункты как: персонажи и их философия, сюжет, цель, то тогда приходится выезжать лишь на шутках. А тут как говорится дело каждого, вкусы у всех разные. Кому-то от шутек про какашки голову снесет, а кому-то этого и близко недостаточно. Я,скорее всего, от 2-ой категории людей, и поэтому фана и релакса не получил. Шуток много, но за все аниме зашли 2-3, что конечно же прискорбно. Самое смешное здесь, это то, что рисовка настолько нулевая, но в сочетании с юмором и сэйю она дает очень органичные моменты. Мои аплодисменты.
Если меня попросят порекомендовать комедию, я вспомню Коносубу, но озвучивать это название и приписывать к годноте точно не буду.