utka_krya_
в сети: 20 апр. 2024

Домашняя подружка
Не могу сказать что оно хорошее или плохое. Да, это драма.. мне такое не очень нравится. Не сказать что я сильно расстроилась из за концовки т.к. досмотрела я почти через месяц после выхода, хотя начала с первого дня.
Так начнем разбор краткий разбор:
++ Рисовка ( Особенно разделение цветов к краям, хотя некоторым такое может не понравится и даже раздражать)
  • Опенинг ( Это любовь! Я теперь не знаю как перестать его слушать и напевать:love2:)
  • -Эмоции ( Порой я вообще не понимала какие у них эмоции.. радость? шок?:shock2:)
  • ГГ ( Ну эт не редкость. Вроде и размазня, а вроде и нет:dunno:)

Это пожалуй самое яркое что я могу перечислить. Ничего примечательного кроме рисовки я тут не увидела. Обычная романтика. Сюжет более чем предсказуемый.
Любишь свою учительницу
@
Переспал с рандомной деффкой, как только она попросила этого
@
Ой какое совпадение: ваши с училкой родители женятся, так еще и ее сестра та *л#х@ деффка которая попросила переспать

Мечусь между 6/10 и 7/10. Но поставлю все же 7/ 10 из за весомых плюсов.
Советую к просмотру. Ваши глазки и ушки окажутся в раю:hope3:

P.S.Моей ошибкой было то что я не смотрела весь сезон разом, так что не претендую на объективность.
Повелитель 3
Посмотрела все 3 сезона сразу. И... мягко говоря это пипец. Я просто потратила свое время впустую, надеясь что вот-вот сюжет насчёт разворачиваться. Но нет. Вместо этого 3-4 серии я смотрела на ящеров, которых потом только на заднем фоне показывали( ну в принципе как и со всеми другими персонажами). Не бросила только потому что смотрелось очень легко и быстро. Обычно в таких тайтлах за серии 4-5 желание смотреть пропадает (не считая комедии).НО!! Что-то все же удерживает, но это не более чем 5/10. Может распиаренность и ажиотаж вокруг этого аниме, давало надежду на лучшее:/, а может все благодаря Альбедо.
■Саундтрек просто шикарный.
■3D объекты хоть и есть(и не мало), но на удивление, почти не хочется вырезать или вырвать себе глазное яблоко)))
■Задумка и идея всего тайтла очень классные и интересные, можно было бы вообще пипееец как классно раскрыть, но все просрали.
□Если даже выйдет 4 сезон, не думаю что резко все поменяется и хотя бы начнут раскрывать персов. Хотя я уж хз что там еще на один сезон можно растянуть...