valera.
в сети: 21 февр. 2023

Вечеринка мертвецов: Замученные души
совет - поиграйте в новеллу,ну или посмотрите прохождение.хотя,на вселенную Corpse Party не стоит тратить столько времени,а если брать игру отдельно от этого кхм...то вполне неплохая эрпэгэ-шка.в ней хоть будет какой-то смы...сюжет!(я давным-давным давно даже в дхд его находил).да,потому что смысл в оняме есть - показать зрителю,как бы по извращеней покончить со следующим-совершеено нераскрытым-персонажем.но я ни в кое случае не осуждаю за это.не думаю,что в сплошную расчлененку есть значение добавлять толковый сюжет.не говорю,что он отсутвует полностью,но здесь акцент сделать совсем не на этом.тут не дадут расслабиться - через каждые парочку минут будет происходить неизбежимое.

данные овы нужно смотреть лишь для получения морального удовольствия от происходящего,чем я,собсвенно,в свои юные годы и занимасля,пытаясь,кстати,заставть посмотреть это и моего друга(прости,чувак).ведь это все показнно прекрасно:кровь,кишки,страх и безысходность!на 4 серии уже становится скучновато,к тому же,эпизоды идут по ≈ 30 мин.я уже смутно помню проиходящее и слава богу.тут говорить особо и нечего.

единственным,чем не запомнилось,это плохих концом-выжили только двое человек.и я,честно говоря,был расстроен гибелью..сатоши мочи-...мочида.ну и кадром,где...ладно.не будем про плохое.графика на уровне.то,что и хотели показать создатели,сделали,как говорится,с душой!кадры кишочков и еще всякого другого я могу вспомнить и увидеть перед глазами даже через столько лет.а это,я считаю,показатель качества(?).

но это никак не оправдывает весь происходящий,ничем не обаснованный,треш.в 2015 можно было бы и посоветовать,если уже совсем нечего,но сейчас (как я выше и сказал) - нет.
Дарованный
не любитель я делиться своими впечатлениями в письменной форме(следовательно,отзывы оставляю не часто),но не в моих силах не сделать это к данному тайтлу.
пишу со слезами на глазах.это уже похвально.но единственное,что растрогало - саундтрек,и то,т.к. я вспомнил это душераздирающие чувства утопии своего прошлого.а когда Сато проранивает сквозь пение «я скучаю»,начинаю рыдать.это песня является ключевым моментом в истории.герой отпускает прошлое и осознаёт,что полюбил снова.в сею персонажа сложена вся душа и это видно.что ж,песня накрепко закрепляет жанр «драма».
далее «музыка».не могу сказать,что музыка занимает первое место,даже не второе.все же песня идеально передаёт все эмоции,лучше,чем слова,особенно для усопшего человека;думаю,это то,для чего решили добавить музыкальные мотивы в аниме.
если бы история происходила между гетеросексуальной парой,было бы все совершенно по другому.в плохом смысле.совершенно не похожее на другие,данное творение можно рекомендовать.ничего из ряда вон выходящего,действительно романтично и мило.не побоюсь сказать - лучшее сенен ай.но я все равно нахожусь в апатии.«может,и умрешь ради меня!?».совершить самоубийство ради своей любви...не из-за.мне нужно над этим поразмыслить.я полностью дезориентирован.

8/10.не идеально по многим фронтам,но очень советую.