venstom25

Истории мечей
Что сказать, что сказать...
Не понимаю, почему такая высокая оценка у данного аниме. Хорошая музыка, рисовка необычная, но качественная, Вот преимущества.
Открываешь первую серию, смотришь, приходит только мысль на ум, что все происходящие можно было на 10 минут сделать, и не стало бы хуже. Бу-бубу бубубу бубу -бубу бу-бу.... Лекция про p-n переход интереснее будет. Никакой динамики, так нельзя. Есть подобное в Наруто, но там хотя бы за разговорами и флешбеки, и прошлое раскрывалось, и какая никакая философия или важная инфа. А тут просто белый шум всю серию. Герой с легкостью побеждает каждый раз, что вообще не вызывает никакого интереса к нему. Еще не понимаю, минусы на отрицательных отзывах, хотя чуваки все по факту разложили. Если мне бы хотелось долгих диалогов, я аудиокнигу могу послушать, зачем смотреть что-то.
Клинок королевы: Странствующая воительница
Кажется, я могу потихонечку составлять топ аниме про сиськи пока из двух:
1. говорю, ж у меня не встает
2. странствующие воительницы
Если опустить ношение полуголых доспехов и их рваность на местах столь интимных, даже очень неплохое аниме выходит. Сюжет, какие никакие мотивы, персонажи с разными характерами и дизайном. Даже посмотрела 2 сезон. У главной героини в данном тайтле даже есть то, чего нет у многих и это развитие персонажа. Одно дело стать сильнее физически или магически, а совершенно другое именно повзрослеть и понять почему мир не черное и белое. Неплохая рисовка, различные фишки в боях (ведьма с руками из волос на сиськах это конечно что-то), неплохая музыка. 7\10
P.S. У Рейны доспехи немного похожи на доспехи Зены, королевы воинов
Волчий дождь
То самое старенькое аниме, рисовка и формат которого вызывает убийственное чувство ностальгии.
Сюжет довольно простой: есть легенда, о которой знают герои и они стремятся ее осуществить, потому что легенды это всегда сказки о невероятном или о возможности лучшей жизни. Мир был разрушен войной 200 лет назад, поэтому наша волчья стая пытается его вернуть в состояние до этого момента. О легенде слышали все, но цели у каждого свои, поэтому доберется ли стая до места и существует ли оно вообще? Серии в основном своем состоят из пути стаи и их приключений, а также из пути второстепенных персонажей.
Герои все достаточно разные, к тому же немного аниме где фигурируют животные или люди, превращающихся в них. Конец аниме был немного затянут, но гибель почти всех на протяжении этого тянущегося момента раскрывает личность каждого. Самый трус, не такой уж и трус, самый отстраненный не так уж и не нуждается в дружбе и тд. К финалу, конечно, вопрос, потому что не понятно, что автор таки имел ввиду под раем, скорее всего это оставлено для нас с вами. Философии в этом аниме хоть отбавляй, задуматься есть над чем, что радует. Давно ли я смотрела серьезные аниме без фандома и приколов. Да, давно. Рисовка хорошая, музыка добавляет атмосферы, герои вызывают эмоции и чувства. Больше ничего и не нужно.
Хоть волки и не псы, но ни тоже всегда попадают в рай, верно? 7/10 лунных цветов
Говорю же, у меня не встаёт!
«С год прошло как у меня он опал.
С год прошло как импотентом я стал…»
(с) Сектор газа

Черноволосый туповатый главный герой, красноволосая крутая главная героиня. Ничего не напоминает? Данное аниме эдакая тень, где-то там за DxD , Kiss Sister, Мир в котором не существует самой концепции похабных шуток, Адепт святого знака, да даже аниме Второй размер интим не предлагать лучше и смешнее, чем это.
Бои не впечатляющие, неинтересные персонажи. Вроде шинигами не человек, а стесняется жамканий, подколов и прочего.
Серии однотипны, ищем особенного, сражаемся, (. ) (. ), набираем за счет возбуждений гг силы, снова сражаемся, (. ) (. ), даем леща ГГ, (. ) (. ), конец. Главный герой, который так помешан на этой теме что-то там втирает, что размер сисек то и не важен, главное что в груди. Чувствуете уровень пафоса? Все девушки после драк постоянно рвут одежды и именно догадайтесь на каких местах? Удивительно, что конец более или менее нормальный, а адекватность шинигами просто поражает!
Рисовка неплохая, опенг классный не чета самому аниме.
P.S. Очень порадовалась озвучке Анкорда и перепевке эндинга Ники Лениной , чего сейчас не встретишь. Настальгия!
Ведьма за работой
На протяжении всего просмотра мысль была только одна: Да пое***сь вы уже!
Ведьма на протяжении 12 серий защищает простого парнишу от кучи других ведьм, потому что в нем скрытая особая сила, а тот постоянно жертвует собой, пытаясь ее отблагодарить таким образом. 8/10 зайцев в доспехах.
Очень была рада, когда наконец-то в одном тайтле решили из гаремного ничего неумеющего гг сделать того, кто будет развиваться, учится и становится сильнее. Но нет, этого не случилось. Все на что способен наш друг, это пожертвовать собой.
Мне очень понравилось начало даже было смешно, но в конце стало много перескакиваний кадров из-за этого дыры в сюжете появились. Вроде как для ведьмы наш герой суженный, но за отношения ученик учитель-защитник так и не вышли. То есть много из прошлого нам осталось закрыто, а у героев якобы то ли стерта память, то ли это все сны... дыра дыра и дыра Джубиливский швейцарский сыр. Напомнило чем то Ямада-кун и семь ведьм. Чуть дожать аниме, подсобрать сюжет, сделать даже где-то более серьёзным. Получился бы отличный тайтл, особенно если бы ставку делали на то, что гг пытался по всему догнать наставницу. Она девчонка классная, ее бы добиваться стоило.
Задорная музыка, хорошая рисовка и постановка боев, персонажи разные (но не раскрыли как нужно :( ) , даже цепляют иногда.