winry rockbell
в сети: 11 февр. 2024

Амнезия сумеречной девы
очень долго откладывала это аниме, как-то детективы не мой любимый жанр, но скажу, что очень даже не плохая задумка. смотрится легко, посмотрела за 2 дня . очень нравилась музыка. op просто шикарный. все вроде хорошо. Но..
Смотрела последнюю серию все шло просто прекрасно, они любят друг друга, но ее в этом мире больше ничего не держит, драматический конец и конечно же прощальный поцелуй ,который я ждала на протяжении всей серии.
И вроде бы все хорошо, готова ставить заслуженную 9, но последние 5 минут все испортили. Впервые меня расстроил хепи энд. так что ставлю Амнезии 7/10
Торадора!
Это именно то аниме, после просмотра которого хочется стереть себе память и посмотреть эту милую анимеху еще раз, потом еще раз и еще раз. Очень доброе, веселое с разнообразными героями, интересным сюжетом. Всем любителям романтики советую посмотреть. это аниме не оставит вас равнодушными. это уж точно. Ставлю аниме 9, так как в конце как будто чего-то не хватает, хочется развития , продолжения ,объяснения решений , которые приняли герои, еще бы пару серий не помешало бы .
Ди Грэй-мен
Ну вот я и пересмотрела это прекрасное аниме. Первый раз я смотрела его очень давно и честно говоря сейчас я сама не понимаю , как я могла оценить это аниме так низко, а точнее поставить ему 7, ведь оно заслуживает на много больше. Да первые серии нудноватые ,скучные и еле тянулись , но после 20-25 серии сюжет становится все интересней и интересней. Много разных персонажей с разными историями. Нравятся все герои без исключений, но конечно же больше всего нравится Канда, Ален и Лави.
Из злодеев конечно же очень нравится Тикки Микк. Я очень хотела , чтоб он стал хорошим , ведь его ждалли друзья.:cry:
Прослезилась из-за Сумана, его печальная история тронула до души.
Короче, аниме просто супер , советую всем !
Любовная песня одного пилота
Ну не плохое аниме, но всего на один раз. Да оно интересное , местами трагичное, но во мне не появилось то чувство, которое заставляет меня с огромным удовольствием пересмотреть аниме.Так очень даже не плохо , чем-то напоминает Хроники Валькирии
Романтики много, а еще местами я почти прослезилась. Ставлю 7 этому аниме.
Смертельный парад
Это великолепно.. аниме превзошло все мои ожидания..Смотрится очень легко, сюжет необычный и очень интересный.Затягивает с первой же серии. Посмотрев первую серию не смогла остановиться. графика отличная, персонажи просто супер, особенно Деким. В конце почти прослезилась. Буду надеяться на продолжение.. уж очень хочется посмотреть на Декима еще хотя бы 12 серий. Тем более осталось много не отвеченных вопросов . А так всем советую это аниме:gaze: