winry rockbell
в сети: 11 февр. 2024

Бек
Аниме хорошее, как и все аниме жанра музыка.. Поначалу смотрелось очень сложно, так как не было интереса. Серии казались длинными и не интересными, но потихоньку серии становились более волнительными и интригующими , и я даже не заметила, как досмотрела это аниме.
Что можно сказать о героях..Гг мне не нравился на протяжении всего сериала и только в последних сериях я прониклась к нему симпатией. Очень понравился Рюске.. Его внешний вид и стиль жизни делал его особенным персонажем.
Я за него очень переживала , когда он попадает в руки Леона.. По началу я думала , что все это закончится плачебно и я буду рыдать в два ручья, но к счастье все закончилось хорошо.
Что на счет Чибы , так я думаю , что он вполне вписывался в группу , несмотря на то , что не видел сна. . Без него группа была бы уже не Бек. Бек это когда все они вместе и я не представляю эту группу без хотя бы одного участника. Тайра и Юджи тоже прекрасно дополняли эту группу.
В общем персонажи очень разнообразные. Не похожи друг на друга , в каждом есть своя изюминка. Аниме тоже хорошее, но если вы не любитель жанра музыки , то лучше даже не начинайте его смотреть. А если вы любитель и вам показалось в начале , что оно нудное и не интересное. тогда я советую перебороть себя и досмотреть его до конца. Так как в начале аниме правда не вызывает интереса, но в дальнейшем понимаешь ,что оно совсем таки не плохое.:gaze:
Девушка из красной книги
Довольно таки необычный сериал. Очень сложно смотреть и вникать в суть сюжета. Много чего осталось непонятным. Характеры персонажей нормально не раскрыты. хорошо было бы если аниме сделали бы чуть длиннее. В принципе аниме совсем таки не плохое. Графика просто супер, также есть романтическая линия. Очень нравится главный герой.:shy: за это ему плюс. в итоге ставлю ему 7/10
Евангелион нового поколения
ну что же, вот я закончила это аниме) хочу отметить , что меху смотрю очень редко. не любитель этого жанра, но вот это аниме меня очень впечатлило. не смотря на то, что сюжет был запутанным и у меня осталось много вопросов, мне понравилась сама идея этого аниме. смотрелось на одном дыхании. в каждой серии узнавала что-то новое.И волновалась за героев в каждой битве.Что касается главного героя, он мне нравился, хотя иногда и бесил. Очень сопереживала Мисато. Особенно , когда умер Редзи. мне ее было искренне жаль. Характер Аски меня бесил ,но под конец я даже за нее переживала. Что касается Рей, то ее чувства до самого конца оствались для меня загадкой. В общем аниме мне очень понравилось.Ставлю аниме твердую 9. Пожалуй пойду смотреть фильмы, чтоб окончательно во всем разобраться. ))
Беспокойные сердца
Нет,нет, нет! Как же я хотела другой конец.. я так надеялась , так ждала:cry:
Но аниме просто прекрасное. в этом аниме очень много эмоций, любителям драмы советую. аниме просто берёт за душу. несколько раз заставило меня прослезиться.а на последнем "прощай" меня прорвало. переживания всех героев , их боль и страдания не оставят равнодушными никого. Ставлю аниме 9, только из-за того ,что хотела другой конец. Всем советую.
Школьные дни
Аниме просто днище. очень разочаровалась , а мне так хвалили этот тайтл. главные герои зашкаливают своей тупостью. Макото просто г*внище. а героини полные дуры. Что они нашли в этом придурке.
этот мерзкий придурок сначала любит одну, потом другую, а еб*т третью и четвертую. в конце он понимает , что все же до сих пор любит первую и ее тоже еб*т
.Котоноха оказалась придурковатой девкой. строила из себя :"Я вся такая хорошенькая, я люблю макото я прощу ему все"
Единственное что мне нравилось , это то что Котоноха была единственной до кого этот извращенец не дотронулся и я надеялась , что до конца все так и останется. Только это мне нравилось в этой девочке , но нет ... Под конец меня обломали ...
Надо было кастрировать Макото.. Конец просто убил... я ожидала чего угодно, но не этого... у автора получилось примерно так:
"А давай я обас*у это аниме еще больше и под конец сделаю всех персонажей съехавших с катушки ?пусть поубивают друг друга , а единственная выжившая бутет плыть на яхте с отрубленноой головой мертвого в обнимочку.Да побольше крови! да, да именно так и поступлю"

Да.... ставлю этому аниме натянутую 4...