xD_San
в сети: 1 мая 2024

Неправильный способ использования исцеляющей магии
Такс, я ооочень давно не писал отзывы, пора бы уже высказать свое "ценное мнение". Это самый лучший проходняк за последние года два, даже и проходняком не назвать, добротный иссекай во всей своей красе, с кайфом смотрел. Плюс этого аниме в том что создатели не стали пихать сюда гарем и кучу ненужного мусора, в итоге получили аниме с хорошей рисовкой и приятными персонажами, не забыли и про экшончик, он тут тоже на довольно хорошем уровне.

К сути, я ожидал от аниме худшего, в итоге получил иссекай довольно хорошего уровня, персонажи мне понравились, экшончик тоже(+ добавили басс при кастовании или ударах, аля Фейт, в общем крутая штука), музыка дефолтная, рост гг есть, долька юмора как и долька драмы тоже имеются.

Если вы ищите хороший иссекай или в принципе аниме от второсортности котрого не захочется блевать то велком
Дракон Раджа: Эпизод 0
Это скажем так первая серия самого аниме, а если быть точнее нулевая, но можно считать как первую) Сама анимешка мне зашла, а первая серия была вообще хороша, несколько раз знатно угарнул. Отзыв на все аниме, начали за здравие а закончили за упокой, я бы это так назвал, ибо первые серии довольно интересные и смешные, но вот последние чёт подкачали, не прям параша но могли сделать и лучше, в аниме многое не объяснили, что, откуда, зачем, но смотреть было нормально. Картинка довольно красивая, персонажи разные, огромный мир который на показали буквально чуть чуть, музыка из опенинга вообще имба, прям кайф, редко такое встретишь. Вообще если считать это как рекламу игры тогда годно, но как аниме то годный среднячек, не шедевр, но посмотреть стоит, если вам понравится то можете поиграть в саму игру, там полный сюжет, конечно только если вас не смущает наличие автобоя, а в остальном игра годная, шикарная графа и огромный красивый мир, куча занятий и т. Д. В общем, мне понравилось, особенно если считать что это китайщина то вообще шикарно, ибо все знаем что Китай не умеет делать аниме, 3d возможно, но не всеми привычное аниме
Биско-ржавоед
Честно не ждал чего то Вау от этого аниме, но как же я удивился когда посмотрел сей тайтл за один вечер, обычно я смотрю 12 серийное аниме долго, в лучшем случае пару дней, поэтому для меня это явный показатель годности. Когда смотрю другие тайтлы то время идет долго, но не в этом случае, анимешка легко смотрится ибо интересная, музычка драйвовая и идеально подчеркивает то что происходит, бои тоже интересные, не обычное махание мечем, как часто вы встречаете тайтлы где главное оружие гг и его тимы это лук который при попадании создает грибы разных видов и размеров? Идея довольно оригинальная и отлично реализована, персонажи прописаны и не похожи друг на друга, конечно не обошлось без клише-моментов, но где же их нет? В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ драйвовая, красивая, увлекательная анимешка которая очень легко смотрится, даже есть пару моментов которых я не ожидал от этого аниме, но тут лучше смотреть) поддержу эту анимешку десятью баллами, ибо она явно стоила потраченного времени
Из якудза в идолы
Немного посмеялся и словил фейспалм, собственно то что и ожидал от этого тайтла, много времени не отняло так как здесь всего 10 серий. Попробовал все озвучки и лучше всего смотреть от Анилибрии, там мата больше)
Короче неплохая анимка что бы убить время и немного поржать
Зло или жизнь
Не ожидал от аниме с такой низкой оценкой чего то хорошого, и я был нереально удивлен от того какая это годнота. Первые серии были так себе, но после середины, аниме становится намного интереснее, появляется интрига, сюжет и т.д.
Не буду много размусоливать, поэтому скажу что данный тайтл заслуживает оценки намного выше и скажу вам сразу, многие дропают это аниме и ставят низкую оценку только из-за первых серий и из-за того что гг просто мусор, постоянно ноет и вытворяет глупые вещи из за которые зрителю стыдно и хочется спрыгнуть с крыши. Еще как и говорят другие тут слишком быстро идут события и не всегда объясняют что к чему, но честно мне это не помешало получить удовольствие от просмотра, иногда стоит обратить внимание на тайтлы с низким рейтингом, ибо там может прятаться годнота. Запомните, первые 5-6 серий не особо интересны, но дальше я не мог оторваться от просмотра что крайне редко бывает.