yandwre
в сети: 24 апр. 2024

Гангрейв: Убийца с того света
Мегагоднота, всем советую. Напомнило повествованием однажды в Америке. Отличная гангстер-стори, история про дружбу, концовка просто идеальная, какая и должна быть. Некоторые моменты, безусловно, спорные, но за стиль, сюжет, атмосферу, бои и постановку девятки точно заслуживает. Иногда просто надо включать голову, чтоб понять, что очевидные моменты не так уж и очевидны. Закончу отзыв цитатой Овсянкина, идеально вписывающейся в конву сюжета:
"Ты привозил мне в армейку сникерсы, я привожу тебе гвоздики на могилу, вот такая вот дружба".

p.s Как прочитать момент в середине с выбором нового главы?????
Прощайте, Элвис и США
Забавный способ сказать ОМЕРИКЕ, что их культура ГАвно. Жесткий психодел с эр*тикой, пор*ухой и голыми ж*нщинами. В принципе смотрится легко, тк продолжительность небольшая. Опыт интересный, но, как сказано в отзыве выше, вполне может стать плохо.
Мастера Меча Онлайн
САО. Узнал я об этом чуде от своих знакомых года 3 назад. Тогда идея мне очень зашла, но, посмотрев 2 серии, я забил. Сейчас, на старте моей "карьеры анимешника" я решил ближе познакомиться с этим тайтлом. Ну что сказать, познакомился.
Как по мне, аниме портят его персонажи, в особенности Кирито. Он ну слишком крутой. Не бывает такого.
Я не могу сказать, что это аниме ужасное. Убрать имбовость гг и некоторые нелепые моменты - будет отлично. Смотрится оно легко, самое то под пиво, передернуть на что есть, местами может быть грустно/весело. Однозначно лучше Шарлотты, 6/10.