yarik★-_-💧
в сети: 24 апр. 2022

Семь смертных грехов
Очень переоцененное аниме и манга.
Сюжет- интересен только в начали и все, дольше полный треш Убить Мелиодоса потом через несколько глав воскресить, и сказать что он оказуеться бессмертный Так же бред с главной героиней
Она оказуется перерождение Лиз автор манги совсем уже не хватает фантазии чтоб придумать настолько тупой сюжетный поворот

Персонажи- типичный для сенена персы.
Прочитав до 204 главы я понял что эта манга слилась и это видно по сюжету. Если в начале было и вправду интересно слидить за сюжетом но потом после слива арки с 10 заповедями, уже было понятно что манга скатилась. Если вы дочитали до 200 главы то дальше можете бросить, нечего интересного не будет.
Ставлю 4/10
Моб Психо 100
Одно из самых хороших аниме за 2016 год,но оно вообще не интересное это ванпачмен только не лысый, и да я знаю что автор Моб психо 100 это и автор ванпачмена,мне не понравились 3 вещи
1.гг он вообще ни какой его брат намного интересней хоть и появился в конце я про момент когда у него появились способности
2.Это злодеи, их вообще такое ощущение что нет, единый интересный злодей это он Megumu KoyamaМэгуму Кояма
3.Жанр аниме, я подразумеваю то что в описание написано Сверхъестественное но а где она? духи не вызывают страх а наоборот смех
Теперь про плюсы
1.Юмор, в любой серии было смешно как Arataka ReigenАратака Рэйгэн пытался показать какой он отличный экстрасенс
2.Это рисовка, она не выглядит дешевой и вовремя битв смотрится не хуже ванпачмена
3.Также самое главное это сюжет, это не типичный сенен в котором гг спасет всех и вся, здесь показуется обычный школьник у которого есть способности которыми он не хочет пользоваться
Ставлю 7/10
Врата Штейна
Одно из самых сейчас популярных аниме и оно прям очень переоценено
Да тут интересный сюжет научные штуки, но что в нем прям шедеврального, половина персонажей не раскрыты а гг вообще не интересен,1-6 серии вообще не интересны я даже забросил на неделю аниме,короче говоря не плохое но и не шедевр
Сюжет 9/10
Персонажи 6/10
Рисовка 8/10
Ставлю 8/10
Берсерк
Это первое аниме которое меня прям очень удивило,Когда я первый раз увидел Берсерк я думал что это даже не аниме ведь тогда я думал что аниме это по типу Наруто,Блича и Ванписа,но я ошибался.
Пусть я только сейчас начал читать мангу при чем самого начала я и начну сравнение
1.Первое отличие это детство Гатса,в аниме его детство показали просто как суровое воспитание и все а в манге
Гатса изнасиловал мужик из отряда Гамбиона который и продал Гатса,после этого Гатс был морально сломлен он думал что это не правда но в конце концов Гамбион хотел убить Гатса но Гатс его сам убил
2.Зачем было вырезать арку с монстром который хотел изнасиловать Каску
3.А где собственно продолжение?Зачем было в конце показывать что Гатс жив если даже не показали как он выбрался*
4.Почему в аниме Каску показывали как как вредную девочка хотя ее в аниме экранизации не раскрыли
5.ОЧЕНЬ МНОГО ЦЕНЗУРЫ,знаю что щас все будут писать такие а как же
момент когда Каска ипалась с Гатсом,и момент когда Гриффит ее ####, так вот в манге намного было жестокости и голых сисек:lol:

Если хотите продолжение читайте мангу,желательно с начала.
Ставлю аниме 5/10
Невероятное приключение ДжоДжо — Часть 5: Золотой ветер
Хорошая часть но здесь много сюжетных дыр
1.Что случилось с Триш после после того как Джорно убил Дьяволо?
2.Что будет с Польнареффом? ведь он стал черепахой
3.Почему так тупа слили Фуго?
4.И самое главное Зачем Джорно надо было делать такой имбовый стенд?
5.Зачем было из самого лучшего злодея в ДжоДжо делать типичного злого мужика который захватит этот мир потому что он злой
Вот и все минусы.Ставлю 9/10